Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!! » Видео » Обсуждение новых фильмов!


Обсуждение новых фильмов!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Успех "Человека- паука" напугал студию Disney

Студия Disney перенесла на вечер 24 мая премьеру фильма "Пираты Карибского моря. На краю света", намеченную ранее на 25 мая. По сведениям интернет-версии журнала Variety, этот шаг предпринят после триумфальной премьеры "Человека-паука 3 ": за первый уикенд проката картина принесла создателям 151 миллион долларов только в США, обогнав по кассовым сборам вторую часть "Пиратов", дебютировавшую в июле 2006 года со 136 миллионами и удерживавшую абсолютный рекорд бокс- офиса. Перенос премьеры позволит студии Disney увеличить количество проданных билетов.
Третий самый ожидаемый кинопроект сезона (после "Человека- паука" и "Пиратов") - это анимационный "Шрек Третий". Его премьера назначена на пятницу, 18 мая. Студия Paramount не планирует переносить первые показы картины на четверг, потому что целевая аудитория мультфильма - это дети, и родители не поведут их на слишком ранние или слишком поздние показы.

2

Человек паук 3 мне не понравился - мультег переделанный в фильм...
А вот пираты 3 весьма порадовали, также как и все прошлые части.

3

лучше чем звездные войны все равно ничего нету и близко...
тупой американский юмор уже бесит(трансформеры побили все рекорды, хотя самих трансформеров показать забыли, десептиконов во всяком случае).

4

лучше чем звездные войны все равно ничего нету и близко...

полностью согласен!!!Фильм всех времен и народов!!!
А трансформеры ваще ЧУШь!!! Советую всем фильм РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ!!!

5

ыы "звездные войны - лучшие, но советую реквием по мечте"  патрик ну ты жжешь такие вещи рядом ставишь)

6

Посмотрел я Обитель Зла 3. По правде сказать ожидал большего. Фильм  -  очередной попсовый проект. Да там Мила; да Йолович(правда их там много стало)))); есть неожиданные моменты, но все это уже было. Те же доберманы, комната с лазерами, да девочка-компьютер. Разве что добавились элементы матрицы, спелы в духе Гендальфа и все тот же обнадеживаюий конец, в стиле  - ждите продолжения. Тем, у кого после такого описания не пропало желание сходить на этот фильм, могу сказать что один раз посмотреть можно. Но из этого сериала мне лично больше понравилась первая часть.

7

обидно:( Ждал от этого фильма большего чем от первых 2-х, но всеравно буду смотреть

8

Кто смотрел фильм Джет Ли '' Война''? Такая хрень. Самый галимый фильм у этого актера. Кто согласен?

9

Согласен что фильм ниочем. Концова предсказуема, как ни рекламировали, что впервые Китаец играет плохого парня. Эффекты норм, дерутся стреляют - все как обычно.

10

я бы сказал что обитель зла не особо плохой фильм. главное что действие есть, при этом не сильно тупое(за исключением эпизода с птицами). и вообще где то мысль мелькает

11

"Война" - очередной боевик без интересного сюжета, зачепить нечему. Хотя мож в кино и смотрелся нормально.

"Обитель зла 3" - хоррор экшен за 45млн. получился вполне приятным для просмотра. Все экшен сцены сняты очень хорошо с хорошей графой и спецэффектами, если смотреть то только в качестве, тк не сюжет, диалоги и игра актёров в нём важны ;) Из второй части "третий обитель" перенял очень полезную черту - это наличае саспенса, который в первой вообще отсутствовал. (Больше всего в серии понравилась 2ая часть, а первая совсем не понравилась)

"12" - знаменитые актёры, хорошая игра, хороший сценарий, приятный юмор, атмосфера - всё это составляющие очень хорошего фильма, стоит смотреть всем, ещё ни одного отрицательного отзыва не слышал. Конечно недочёты были, но общую картину не портят.

"Пристрели их" - такой ужасный бред, странный чёрный юмор, горы идиотизма. После просмотра остался один негатив. Но я почти уверен что фильм понравится тем людям которым понравилась "Планета страха".

ЗЫ во тя и вернулся :)

12

AMAr написал(а):

"Пристрели их" - такой ужасный бред, странный чёрный юмор, горы идиотизма. После просмотра остался один негатив. Но я почти уверен что фильм понравится тем людям которым понравилась "Планета страха".

Планету страха не смотрел , но фильм понравился! ;)

13

amar - ты первый человек, мнение которого совпадает с моим- RE1 - банально по сравнению с RE2 и RE3

14

DarthCaedius, уря! я думал я один такой :)

"Война динозавров" - у нас выйдет в декабре, но в Камрипе уже глянул. В фильме везде где есть монстеры всякие смотрится хорошо, а всё остальное гадость.  Ну в итоге получается что гадости больше, но всё-таки приятно смотреть на "динозавров" и войнов с мечами... В кино под пивась, вполне возможно очень даже хорошо фильм пойдёт, тк нарисовано там всё красиво.

"Вторжение" - с Николь Кидман и Дэниэлом Крейгом. История про захват земли инопланетянами смотрится вполне неплохо, местами получше чем "Война миров". Главный лоск фильма состоит в том что, это история не про банальное порабащение либо уничтожение землян, а про "предложение альтернативного варианта"

15

Не знаю на сколько новое, но то что посмотрел за выходные.
(Рассказывать сюжеты не буду, мало ли вдруг кто решит посмотреть:-))

БладРейн 2.
"Детская сказка" о вампирах. Рекомендуется смотреть только фанам вампирской тематики.
Эффекты ноль. Сюжет ноль. В пустую потраченные деньги 5.
Нет абсолютно ни одного достойного плюса, за который бы стоило поставить хорошую оценку. 2 из 5 (и то только из-за того что хорошее настроение).

Белоснежка брачный сезон.
Мультик. Рисованный мульт. Концовка относительно предсказуема. Легкие попытки пошлости. Около сартирный юмор, если говорить прямо, хотя было обещано "ржач весь мульт". Поставил бы 2+ из 5, потому что не используется 3D, а "рисованность" лишь напомнило времена Багз Бани и Черепашек-Ниндзь.

Чёртов мобильник.
Ужасы-комедия. Исполнено в стиле "Рука-убийца". В принципе ужасов мало в нем. Но сама задумка весьма и весьма интересна. После просмотра задаешься токо одним вопросом "Как бы я поступил если бы у меня был чертов мобильник, и надо ли он мне? Или ну его все нафик?":-) Твердая 3 из 5. Достойно просмотра.... правда на один раз:-)

Код апокалипсиса.
До премьеры многие считали что название у фильма "Кпд апокалипсиса", ан нет... Все таки "Код"... Ну, да ладно. Фильм хорош. Исполнен в американском стиле. Садишься и смотришь. Не надо думать, просто получай удовольствие от просмотра. Четверть фильма ушло на то что бы привыкнуть к образу спец-агента всероссийской "прекрасной няни". Несмотря на то что отыграла она неплохо, но так и думалось большую часть фильма что она скажет "Шо". Фильм стоит посмотреть... Даже возможно купить диск. Хороший боевик, который является еще одним подтверждением что кинематограф "у нас есть и может, когда надо" (с).... снимать фильмы. Оценка 4 из 5 (будь фильм америкосский поставил бы 3+ из 5, ну а так как наш;)

Всем приятного просмотра!

16

удачи, чак - имхо, для комедии подобной темы - очень хороша.

шары ярости - вот уж не думал, что это ........... окажется на уровне 4го страшного кина по дебильности шуточек. и настольный теннис там глазами дилетанта показан. подачу без вращения не подают уже несколько десятков лет.

17

"Шёпот" 2007г жанр: ужасы\триллер
-что сказать? фильм ничё так! В стиле Омена... смотрица нормально. Имхо фильм на 4+ из 5!

"Грибы" 2007г ужасы
-Довольно оригинальный сюжет, учитывая что на протяжении всего фильма главные герои под кайфом! ;) на 3+ из 5(наверно из-за того что смотрел в камрипе)

"Девушка моих кашмаров" 2007г жанр: комедия
-Неплохая американская комедия про "несчастную любовь" и курьёзные стечения обстаятельств! 4 из 5!

"Поворот нетуда 2" 2007г ужасы
-Продолжение фильма о людоедах... неплохой сюжет, смотритсо хорошо, АХТУНГ в фильме присутствуют КИШКИ и КУСКИ МЯСА! ;)

18

Посмотрел Бой с тенью 2 !на 3 - !  незнаю как вам а мне совершенно не понравилось!


Вы здесь » Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!! » Видео » Обсуждение новых фильмов!