Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развитие или закрытие проекта

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пользуюсь случаем поздравляю всех с началом нового учебного года). И так мы снова с вами, нам интересно нужен ли этот проект студентам или нет. Стоит ли развивать дальше или проще удалить за не надобностью.

2

Ну так как никто из участников не откликнулся на это сообщение то значит никому нет дело то того что тут происходит и следовательно все это следует удалить за ненадобностью!!! ТАК?!!!

3

У меня складывается такое впечатление, что те кто заходит сюда после летнего отдыха бояться что-то написать. Смотреть смотрят. Неповерю что все с головой окунулись в учебу

4

да пусть будет, неужели отбирает много сил и времени?

5

Healer
У меня складывается такое впечатление, что те кто заходит сюда после летнего отдыха бояться что-то написать. Смотреть смотрят. Неповерю что все с головой окунулись в учебу

Да просто писать то, что обсудили в посадке или при встрече в институте не имеет смысла никакого, а новых людей нет и поэтому поставили вопрос о развитии или закрытии проекта. Я думаю стоит провести ещё раз рекламу на нашем факультете сразу же после практики или прямо сейчас, просто 1 курс может и не знает о существовании всего этого. Да и сам сайт давненько не обновлялся. За что нам всем большой минус

6

Вообщем я за сохранение проекта, ну неужели ниукого нет некаких вопросов, спрашиваем не стесняемся, рассказываем что знаем, говорим что добавить, создаем посты и получаем информацию. И еще мне кажется тут много сообщений от студентов с факультета информатики, если есть с других факультетов люди то подключайте своих друзей-одногруппников. Надо немного подождать пока все в учебу втянутся и полезут за инфой на этот сайтик!

7

2 RegEdit  - Согласен. дествительно как и любым другим проектом, форумом и сайтом надо заниматься, развивать, уделять время.

8

НУ так как живые есть, то хотелось бы узнать по поводу пусть будет. Что нравится, а что лучше удалить? Может кто что то хочет тут увидеть, а мы об этом не знаем - например новые разделы. Или может удалить все и оставить тему курилка. Хочется услашать ваше мнение вы то заходите - значит хотите что-то увидеть, узнать, почитать, поболтать?

9

Убрать цензуру!!!Создавать норм темы а не те которые интересны 1-2 челам... И главное убрать цензуру!!!!

10

MadMaxSR
аааааааааааААААААА   плюс адинмилиарднах тебе за аватару!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вообще жестко и прикольно получилось!!=)

11

kash написал(а):

MadMaxSR
аааааааааааААААААА   плюс адинмилиарднах тебе за аватару!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вообще жестко и прикольно получилось!!=)

Спасибо :cool:

12

главная беда форума, что о нем мало кто знает.
может обьяву на радиковском повесить?
а то там модераторы зверствуют нереально на доске обьявлений

13

можно новые люди не помешают;)

14

сделайте раздел - барахолка

15

2DarthCaedius

может обьяву на радиковском повесить?

При чем тут радег?

2Rus_lan Повесь обьяву на вашеи стенке типа: "Неофициальный саит факультета и ссылочку"
Особо популярным саит будет перед здачей зачетов и сессии)))
Есть вариант сделать ваш сайт многофакультетным --> соответственно больше народу и больше гимороя.
З.Ы. хай весит твои саит никому он не мешает)))

16

нинада ничего закрывать! :)
сайт/форум - это удобно

17

Конечно развитие!