Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я тебя люблю

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Такие простые и сложные слова.
Как вы их сказали в первый раз и при каких обстоятельствах?
Часто ли вы говорите "Я тебя люблю"?
Стоит ли говорить часто или от повторения теряется суть и острота?

2

Да тут можно дисертацию писать :)

3

ну может не дисертацию...но курсовую мона     :)   а воще помоему надо!!!Все время!!каждую секунду...и помоему если любимому человеку будешь говорить это раз в пол года то от этого лучше не станет!!!!

4

Если ты человека действительно любишь и это взаимно то лишними слова "Я тебя люблю" не будут и это будет приятно, как парню, так и девушке. Но если ты при знакомстве сразу начинаешь бросаться такими слова - то это просто хочешь навешать лапши на уши. Конечно бывает любовь с первого взляда :), но вряд ли это будет тот случай.
Когда я говорил это в первые ... раз я вешал лапшу. Бывало конечно что говорил искренне, но очень редко!)

5

Разгоняясь и ударяясь об стенку головой я тоже проявлял ей знаки внимания мы буквально сливались в этом неудержимом порыве чувств и обоев. используем же эту фразу, только в следующих случаях:
1) - безисходность - сказал теперь давай быстрей сосаться.
2) - благодарность - ну вот опять я уже всё, а она только разогрелась, не скажу обидется.
3) - равновесие - если не выдавлю эти слова, она спрыгнет.
4) - справедливость - жене - "я тебя люблю", любовнице - цветы, вино и конфеты.
5) - безразличие - всё сказал, терь можно мне спокойно нажраться с кентами...
6) - уверенность - терь вроде уверен, что домой пешком пойдёт а не с хачами на машине.
7) - благополучие - скажу чё захочешь , токо не стреляй дура!!!

And all I could, to make it last
Now I accepted that was in the past
I know you love me
Loved me like a piece of trash

Отредактировано MaharadGe (2007-09-27 16:04:21)

6

MaharadGe написал(а):

домой пешком пойдёт а не с хачами на машине.

зачет полюбас
А вообщето интересно узнать мнение автора этой темы Южанки, что она подрозумевает под словом любовь, а то темы создала, а сама не пишет. Ты ж вопросы задала давай говори свое мнение, но мне кажется что ты просекла что тут почти все мальчики тусуютя, и давай темы подобные создавать. можеш теперь на меня наезжать
:lol:

7

Я не говорила этих слов!!!!Т.к. не испытавала такого чувства как "любовь". И ненавижу,когда их произносят не искренне,впустую,ветренно!!!!!Мы разные,кто-то их часто произносит,кто-то не очень!!!!не считаю,что от частого повторения этой фразы суть теряется!!!

8

Такое дело,все в том же лагере, фраза "я тебя люблю" за одну смену была произнесена мною около 20 раз разным девушкам. Чувства были искренние,я быстро влюблялся,хотел секса. А эти слова выручат любого в подобной ситуации! Южанка согласись приятно же слышать что тебя любят?

9

Такое дело,все в том же лагере, фраза "я тебя люблю" за одну смену была произнесена мною около 20 раз разным девушкам. Чувства были искренние,я быстро влюблялся,хотел секса. А эти слова выручат любого в подобной ситуации! Южанка согласись приятно же слышать что тебя любят?

Это просто называется лицемерие... я бы так не смог... всегда завидавал(честно) тем людям которые могут "ИГРАТЬ"...

10

Я думаю что вечной  любви не существует ! Есть просто взаимная страсть,увлечение переходящее со временем  в привычку  ну или к разрывы отношений !

11

Есть просто взаимная страсть,увлечение переходящее со временем  в привычку  ну или к разрывы отношений !

любовь - это определенные химические реакции в организме...

12

PatriK написал(а):

любовь - это определенные химические реакции в организме...

)))Ага, выработка феромонов и серотонина и т.д.. Причем настолько вызывает привыкание, что мама не горюй.

13

а я в любовь не верю, поэтому и не говорю
ЗЫMaharadGe
повеселил)

14

а по мне - любовь вполне осознанное чувство. не связанное с сексом

15

а по мне - любовь вполне осознанное чувство. не связанное с сексом

эт чо значит если любишь то и сексом не хотца заниматься?!

16

PatriK написал(а):

любовь - это определенные химические реакции в организме...

ну ты сказал блин!! Ты путаешь секс и любовь ИМХО

17

PatriK,

PatriK написал(а):

эт чо значит если любишь то и сексом не хотца заниматься?!

нет. это значит что любовь без секса очень даже имеет право на существование

18

нет. это значит что любовь без секса очень даже имеет право на существование

а помоему нет!!!нереально любить человека ,быть с ним в месте, и не заниматься любовью... Секс это логическое продолжение любви и вообще отношений...

19

ну ты сказал блин!! Ты путаешь секс и любовь ИМХО

а что же такое любовь?!?!манна небесная или что?!!?! Любовь это сцуука зло!!!любовь это всего лишь зависимость от другого человека... и ни чего болешего!!!

20

думаю всем ясно, что никогда у тя нормальной любви не было. взаимной и т.д.

21

Х@й написал(а):

Южанка согласись приятно же слышать что тебя любят?

Приятно,когда это говорится по-настоящему,искренне!!!

22

думаю всем ясно, что никогда у тя нормальной любви не было. взаимной и т.д.

я говорю так потомучто какраз таки она была...да когда любиш счастливей тебя просто нету человека на земле...а вот когда она проходит остаеться токо пустота и такое ощущение что кошки в душу насрали...

23

хотца ваще выпить йаду ,долбанутца головой оп стену и забацать самому себе "колумбийский галстук"

24

DarthCaedius написал(а):

думаю всем ясно, что никогда у тя нормальной любви не было. взаимной и т.д.

я согласен
PatriK
Любовь без секса существует, так же как и секс без любви! Просто с любимой это намного приятнее. Секс это вообще тупой инстинкт, который можно подавить и периодически возникает, а любовь она даже не забывается, просто прячется где то в сердце... и при первой же возможности снова разгорается!

З.Ы. Пи#%ец!!! это не я писал!! Какойто я сильно мягкий стал! :) Пойду напьюсь да подерусь, думаю поможет

25

Любовь без секса существует

где ??? в мексиканских сериальчиках?!?! и в чом кайф  любить и не ....?!?!

26

PatriK написал(а):

где ??? в мексиканских сериальчиках?!?! и в чом кайф  любить и не ....?!?!

бл!!! ты не так понимаешь!! Просто секс это её дополнение! Так же как есть, спать! понятное дело что без него никак! т.е. как но сложно и ненадолго :)

27

kash, думаю стоит нам обьединить усилия по напиванию...
я тож че то разсентиментальничался

28

Просто секс это её дополнение

значит или я не правильно говорю иль ты меня не понимаеш))))) Я ДУМАЮ ТОЧНО ТАК ЖЕ!!!!!аааааа

29

PatriK написал(а):

где ??? в мексиканских сериальчиках?!?!

где-то да есть, ведь круг наших знакомых в основном ограничивается нашими интересами и потребностями. слишком много не знаем и не видим...

30

DarthCaedius
Вот в футбол сыграем, пивка попьем - нормально станет :)

PatriK написал(а):

значит или я не правильно говорю иль ты меня не понимаеш))))) Я ДУМАЮ ТОЧНО ТАК ЖЕ!!!!!аааааа

:lol: