Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я тебя люблю

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

По-любому в футбол надо побегать. А главное пивка попить.:)

32

погода не радует чето, в зале охота...

33

DarthCaedius написал(а):

а по мне - любовь вполне осознанное чувство. не связанное с сексом

Согласен. Как секс без любви так и любовь без секса , имеют место на существование(Достаточность , а не необходимость)!!!

34

LALALA написал(а):

Согласен. Как секс без любви так и любовь без секса , имеют место на существование(Достаточность , а не необходимость)!!!

Но когда все вместе - гораздо приятнее))).

35

Healer написал(а):

Но когда все вместе - гораздо приятнее))).

трудно поспорить.... я только заострил внимания что отношения не строятся на одном лишь только сексе)))

36

Полностью согласен - отношения на сексе долго не продолжаются. А если любишь - время хочется как можно больше чтоб было.

37

Куда уж без этого наркотика товарищи ...  вот один толькочто написал что он умирает без него, ломает пацана)) токсикоз начался))) пришлось посоветовать увеличить дозу

38

Я не говорил, что нужно отменять препарат. Хотел сказать, что отношения построенные на сексе обычно долго не продолжаются, хотя это и не так плохо, должно ж быть в жзни разнообразие. Все, щас начну философствовать. Контр примером могу привести из личного опыта. Общатся с человеком, который настолько разнообразит каждую встречу, хочется снова и снова.

39

Healer написал(а):

Общатся с человеком, который настолько разнообразит каждую встречу, хочется снова и снова.

это ты про водителей маршрутки???) шучу

Да это не человек это просто  находка!!! Ведь основное время то уходит на общение а не на кувыркание))) вот и получается что большинство днем моргают друг на друга  а ночью кувыркаются ну прям ромео и джульета)))

40

Ромео с джульетой не кувыркались!!!!они просто моргали!!!Любовь - это приманка для того что бы человечество размножалось!!!!ИМХО конечно...

41

Типо естественный отбор работает!!! в нас заложен инстинкт к размножнию вот и  вуалируем его любовью???

42

ну что то типо этого...как вы думали человек определяет что либит другого(на под сознательном уровне)?!?!Конечноже по запаху!!! Потомучто что бы получилось здоровое потомство нужно что бы соединились два человека с достаточно разным набором генов...А это можно узнать только  вдыхнув ферамонов(чи как они там называються) друго человека ...Это все конечно упращенно,но истина где то тут...

Отредактировано PatriK (2007-10-30 08:57:34)

43

я смотрю ты тоже на первую пару попал))))))))))))))))) а в целом предыдущая теория имеет право на жизнь и даже больше ....

44

"Я люблю тебе не скажу, ты сама все понять должна..." (с)

45

Супер копирайт!
Я уже заюзировал его :)

46

думаю это  болезнь, никогда не знаешь как она отразится на твое самочувствие.
кстати любовь меняет твое мировозрение и стереотипы.
И ещё это очень приятная болезнь, когда ею болеют двое. :)

47

Тема жива!! :)

48

nika написал(а):

думаю это  болезнь, никогда не знаешь как она отразится на твое самочувствие.

вспомнился старый одесский анекдот))

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС
повестка дня: ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ?

Председатель: ЛЮБОВЬ - это болезнь, требующая постельного режима.
Врач: Какая же это болезнь, если затрачивается столько энергии - это  работа.
Инженер: Какая же это работа, если главное орудие производства стоит - это процесс.
Адвокат: Какой же это процесс, если один дает, другой берет - это взятка.
Юрист: Какая же это взятка, если обе стороны удовлетворены, это - искусство.
Артист: Какое же это искусство, если нет зрителей - это наука.
Профессор: Какая же это наука, если любой студент может, а я нет - это сделка.
Еврей: Какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше?

49

ы

Отредактировано AMAr (2008-01-29 18:00:18)

50

vasIZmax очень милый анекдот :)
Честно думала на этот форум давно уже не заходят.
но... очень здорово.

51

Ну его активность зависит напрямую от нашей с вами активности

52

:)

53

я буду агетировать всех, кого знаю.

54

прикольно что форум жив :)
Амар +1 ыы!

55

форум жил, живет и будет жить ))

56

апчхи