Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Измена...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Можете ли вы простить измену любимому человеку? Итак, способны ли вы?

2

наверно зависит от ситуации...

3

какие зачем же? ситуации?!?! измена это плевок в душу!!!!Если произошла такая ситуация значит что то в отношениях...Если человек изминил своей второй половинке значит его что то в ней не устраивает на сознательном или на подсознательном уровне!

4

Если люди могут простить измену, и счастливо жить вместе после этого, то нам до них рости и рости, потому что они действительно, наверно, любят друг-друга или уважают.
У меня была однин раз такая ситуация и я:) - не простил!;)

5

Лично я не способен простоть такое. По крайней мере, не смог простить. Хотя знаю людей которые живут с этим, вопрос только КАК?

6

Хотя знаю людей которые живут с этим, вопрос только КАК?

Как как..хреново!!!Серовно хоть внешни все Ок внутри будет гложить измена...какждый раз когда она не стобой будут закрадываться мысли что она с кем то другим...каждый раз когда она будет тебя целовать и обнимать ты будешь думать что ты не единственный кому она отдает всю себя...

7

PatriK написал(а):

Как как..хреново!!!

:lol:  :lol:  :lol:

Ну а если это уже сложившаяся семья с ребенком или детьми, ради которых надо забыть этот момент и простить?

8

rus_LAN написал(а):

Если люди могут простить измену, и счастливо жить вместе после этого, то нам до них рости и рости, потому что они действительно, наверно, любят друг-друга или уважают.

настолько любят, что ставят рога друг другу)).

kash написал(а):

Ну а если это уже сложившаяся семья с ребенком или детьми, ради которых надо забыть этот момент и простить?

слишком много "если" можно придумать, а измена остается изменой.

9

vasIZmax написал(а):

настолько любят, что ставят рога друг другу)).

Моменты бывают разные, или ты думаешь что люди которые любят не могут сделать ошибки?

rus_LAN написал(а):

Если люди могут простить измену, и счастливо жить вместе после этого, то нам до них рости и рости!

10

УУХХХААА!!!! Розовые рыбки были довольны, но всё также тулились к стенке аквариума и изображали прострацию. Все так серьёзно - Измена... Ищите уродливых женщин они некогда не будут вам изменять, терпеливые мочалки, заливаясь по уши алкоголем я погружался всё больше и больше в смысл бытия, не стоит думать о словах они есть только стремление донести то, что нельзя показать эмоциями, основы эмоций составляют звуки "ы" "у" "а", основу алкогольного напитка составляет донышко, всё лето мир будет выглядеть таким зелёным и многогранным, будто бы весёлый колейдоскоп пронимает насквозь впиваясь в вены и наполняя безразличием и в то же время каким то умиляющим движением вниз к асфальту... Так вот измена, есть не что иное, как недовольство тем, что она - не то что нужно и дыньки на рынке намного вкуснее и сочнее и может быть без мух. Измена есть одно и тоже, серые дни пропитанные дымом сигарет и выхлопными газами, бомжи которые не могут не пройти не попросив у меня сигарету или не рассказав мне про свою тяжёлую участь, как будто на моём лице написанно, разглагольствуй и не убием будишь... Вообщем всё это фигня, тут такие сурьёзные вопросы, что мне аш скучно, есть решение этой проблеммы, оно есть - выходдд.  Если ты парень: клуб "бревно" работает круглые сутки, бери бухло заходи, жалуйся, плачься, мы выслушаем и поймём (ну и бухнём естестнооо)... Если ты девушка: доктор Маха работает по ночам и он такой с.ка доступный, не напрягайтесь я пашу как кролик под энерджайзером... ВСЁ ВСЕМ СПАСИБО пойду умру

Отредактировано MaharadGe (2007-09-27 14:54:24)

11

:)))) :lol:  :lol:  Да ладно тебе)) Дай реальным парням пообщаться на такие темы, а то в реале только и есть что синька, у когото наркотики и проблеммы посерьезней этих глупостей.

vasIZmax написал(а):

слишком много "если" можно придумать, а измена остается изменой.

вообще считаю что только муж и жена способны изменять, а до свадьбы ил идаже венчания это ерунда.

Главное мутить  так чтоб об этом никто не узнал :)

12

я бы измену никогда не простил. узнав  об этом, я предложил бы сразу расстаться и забыть о прошлом. хотя сам мог бы изменить. ;)

13

kash написал(а):

Главное мутить  так чтоб об этом никто не узнал

)))) в том то и дело найдется какой-нить чел который оказывается в курсе всего "замута", и с радостью вылаживает это той, которой это знать не надо воообще:(
Если знаешь 100% вар как не спалица - пиши!
"Метод Хитча, или правила съема", а русская версия "Метод Кэша, или как не спалица"))))))

14

подумаешь.. измена...
ничего она не меняет...
в тот момент когда она случилась - наверняка ваши отношения уже не имеют смысла. а если имеют - измена,не измена - все будет хорошо.
ЗЫ: никогда не изменял и не собираюсь

15

vasIZmax написал(а):

Если знаешь 100% вар как не спалица - пиши!

Метод пока работает, но кэш сцука собственник и скоро сам все испортит :)) так что ко мне за такими советами лучше не обращаться :)

16

Это блок ваще неачем, все зависит от ситуации. Легенький пример: пацаны ну скажите честно если ты идеш один и тебе вдруг предлагает переспать:)(написал так мягко ради админов и приорететов этого форума) какая нибудь ну просто реальная барышня со всеми обвесами, ногами, губами-тоесть рабочим ротом, и всем остальным что откажешся и скажеш "у меня есть девушка", ну ты подумаеш да четам разок никто и неузнает. Я конечно привел пример космический, я на токое даже не надеюсь. Короче можете меня осуждать и говорить какие вы все верные.

17

Легенький пример: пацаны ну скажите честно если ты идеш один и тебе вдруг предлагает переспать:)(написал так мягко ради админов и приорететов этого форума) какая нибудь ну просто реальная барышня со всеми обвесами, ногами, губами-тоесть рабочим ротом, и всем остальным что откажешся

я бы задумался и послал бы ее куданить!!!Сильно уж подозрительно!!!малоли может она спидом болеет и хочет отомстить каждому мужчине на земле :D ...зарожая всех ... ;)

18

MadMaxSR написал(а):

Это блок ваще неачем, все зависит от ситуации. Легенький пример: пацаны ну скажите честно если ты идеш один и тебе вдруг предлагает переспать:)(написал так мягко ради админов и приорететов этого форума) какая нибудь ну просто реальная барышня со всеми обвесами, ногами, губами-тоесть рабочим ротом, и всем остальным что откажешся и скажеш "у меня есть девушка", ну ты подумаеш да четам разок никто и неузнает. Я конечно привел пример космический, я на токое даже не надеюсь. Короче можете меня осуждать и говорить какие вы все верные.

:mad:

19

Телки для того и созданы,чтобы изменять! Можешь встречаться с одной ,а спать с другой! Ну,а что если она уехала куда нибудь или месячные начались! А парням то хочется всегда! Если узнает про измену, присесть на уши,букет цветов и пару слов о звездах уладят все разногласия!

20

Изменила значит за борт её и кончен разговор! Делов то... :D

21

не сталкивался. противник долговременных отношений.

22

Х@й написал(а):

Если узнает про измену, присесть на уши,букет цветов и пару слов о звездах уладят все разногласия!

Дура-то простит!!!!А нормальная как бы больно ей не было,откажется быть твоей!!Пошлёт на все 4!!!!

Отредактировано Южанка (2007-10-02 14:38:56)

23

мля вот все пишут измена измена аааа.... а что такое измена?!?! что для вас измена...

24

если рассматривать вопрос прямо без затей, то нарушение супружеской верности, верности в любви считается изменой.
а если углубляться в раскрытие темы, то различные ситуации можно судить по разному...

25

если рассматривать вопрос прямо без затей, то нарушение супружеской верности, верности в любви считается изменой.
а если углубляться в раскрытие темы, то различные ситуации можно судить по разному...

для когото и  взгляд на другого человека считаеться изменой...

26

а некоторые и мышей едят

27

PatriK написал(а):

для когото и  взгляд на другого человека считаеться изменой...

ну и нафик таких людей, пускай пытаются жить-любить со своей излишней ревнивостью, всё-равно это им только во вред действует...
PatriK, а вообще ты представил частный случай, таких людей мало

Отредактировано AMAr (2007-10-02 20:39:46)

28

PatriK, а вообще ты представил частный случай, таких людей мало

гы гы )) я не про себя писал...я не ревную потомучто знаю чего стою и доверяю...

29

Patrik, а сам что ниразу не изменял? Невериться.

30

Patrik, а сам что ниразу не изменял? Невериться.

прикинь мне и самому не вериться...))) я ж рыцарь,мля... :) а рыцари верны своей даме сердца))