Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если бы...

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Все мы прожили какой то отрезок жизни,оборачиваясь назад мы все это анализируем,оцениваем, а о чем-то тихо сожалеем,а  иногда говорим себе "Вот если бы тогда ....",тут можно разных слов вставить в это многоточие,вот чтобы Вы хотели изменить, начав тот отрезок жизни сначала?

2

Вот если бы тогда не научился не оглядываться назад, то обязательно о чем то пожалел бы сейчас, но мне не  очем жалеть , все было к месту и так как надо.  :cool:

3

Вот если бы тогда не научился не оглядываться назад, то обязательно о чем то пожалел бы сейчас, но мне не  очем жалеть , все было к месту и так как надо.

согласен!!! все что ни делаеться все к лучшему

4

Я ни о чем не жалею. Есть что вспомнить. Есть кому меня вспомнить. И это главное

5

если бы я изминил хоть одну минуты своей жизни я бы наверное щас сдесь не сидел...просто если миняешь хоть одну секунду то и мяняеться вся цепочка событий идущих за этой секундой..и еще не известно было бы хуже или лучше в последствии

6

PatriK написал(а):

согласен!!! все что ни делаеться все к лучшему

А всё что не делается, к худшему???
Да лан вам ребят, разве не было такого когда одно слово решило бы исход вашей дальнейшей жизни или очень важной ситуации? Или перед вами стоял вопрос, от которого зависело, как дальше пойдёт ваша жизнь и через пару лет вы поняли, что свернули не туда, но уже поздно. Это просто хорошо, что тут все довольны своим прошлым, но по статистике около 80% людей при ответе на такой вопрос руководствуются самообманом, даже этого не понимая.

Южанка, ты спрашиваешь потому что уже о чём то жалеешь или просто хочешь услышать истории о том как люди ошибались??

Вот я например, жалею о том, что не приложил 4 года назад максимум усилий для того, чтобы поступить в радик, жалею о том, что один раз не вступился за своих друзей, жалею о том, что мои родители ждали меня а я не приезжал из-за того, что хотел показать какой я самостоятельный и взрослый. Это мои ошибки, без них никуда, это нормально. Главное себя за эти ошибки не жалеть, а то всё может пагубно закончиться;) . Их надо пытаться исправлять и впредь не совершать. Ну последнее конечно очень сложно сделать.

7

RegEdit написал(а):

А всё что не делается, к худшему???
Да лан вам ребят, разве не было такого когда одно слово решило бы исход вашей дальнейшей жизни или очень важной ситуации? Или перед вами стоял вопрос, от которого зависело, как дальше пойдёт ваша жизнь и через пару лет вы поняли, что свернули не туда, но уже поздно. Это просто хорошо, что тут все довольны своим прошлым, но по статистике около 80% людей при ответе на такой вопрос руководствуются самообманом, даже этого не понимая.

+1

est' momenti o kotorih zhaleesh, no zhalet' vsu zhizn' ne vozmozhno. Chto bilo togo uzhe ne vernesh...

8

Жалею о том что великие не могут жалеть всю жизнь, хотя надо бы ведь хлорофил способствует выработке жалости, жалею что не смог спасти динозавров, жалею что в садике я не знал что есть скупка металлолома, жалею что Валэра не знает что его женщина это всего лишь бездумная машина,  жалею что я не могу задавать такие глупые вопросы, жалею что не могу отвечать на любые вопросы так как надо, жалею о том что вчера я выпил меньше чем выпью сегодня, жалею что метеорит убил не всех диплодогов, жалею что легла но не дала, жалею что не я придумал плэйбой, жалею что когда был потоп Ной придумал зоофилию, жалею что терминатор умер, жалею о том что не хороший человек удалил диназаврус эфм,жалею что тогда не было, а щас чешется, короче у меня всё нормально, машину времени не подгоняйте, а то чё то я не очём не жалею...

Отредактировано MaharadGe (2007-09-27 15:30:28)

9

MaharadGe написал(а):

Жалею о том что великие не могут жалеть всю жизнь, хотя надо бы ведь хлорофил способствует выработке жалости, жалею что не смог спасти динозавров, жалею что в садике я не знал что есть скупка металлолома, жалею что Валэра не знает что его женщина это всего лишь бездумная машина,  жалею что я не могу задавать такие глупые вопросы, жалею что не могу отвечать на любые вопросы так как надо, жалею о том что вчера я выпил меньше чем выпью сегодня, жалею что метеорит убил не всех диплодогов, жалею что легла но не дала, жалею что не я придумал плэйбой, жалею что когда был потоп Ной придумал зоофилию, жалею что терминатор умер, жалею о том что не хороший человек удалил диназаврус эфм, короче у меня всё нормально, машину времени не подгоняйте, а то чё то я не очём не жалею...

хахахахахахах это пи#%ец!))) Я пад сталом!) спасибо)

10

RegEdit написал(а):

Южанка, ты спрашиваешь потому что уже о чём то жалеешь или просто хочешь услышать истории о том как люди ошибались??

Интересно услышать!!!Я???!!!Всё, что не просходит, всё к лучшему!!!

11

А я жалею что месяц назад поленился одеть презерватив, скоро будет первенец, жениться пришлось! Теперь семейные проблемы просто трандец! Наверно это к лучшему в армию не пойду!

12

Южанка написал(а):

Интересно услышать!!!Я???!!!Всё, что не просходит, всё к лучшему!!!

молодец! ;)

13

Наверно это к лучшему в армию не пойду!

Я бы лучше в армию пошол!!!  И помоему дадут токо отсрочку и все))) А от армии с одним не откосиш)))

14

Ага, второго прйдется через три годика делать

15

a Южанка написал(а):

Интересно услышать!!!Я???!!!Всё, что не просходит, всё к лучшему!!!

Не, ну я просто поинтересоваться. Почему человек такие вопросы задаёт.
А по поводу "Что не происходит, всё к лучшему", я так часто это слышу. Это хорошо, если к примеру ты получаешь по матану 2 и потом готовишь его и знаешь лучше чем препод, или играли в баскетбол и тебя жёстко обводили и после этого ты идёшь тренироваться. Это да, это  к лучшему, но не надо забывать о том что может произойти с каждым из нас, не надо думать о том, что в новостях говорят, два наркома убили девушку из-за дозы или банда вич инфицированных преднамеренно заражают людей, вас не каснётся. Или кто-то хочет сказать, что не делается всё к лучшему? На самом деле примеров может быть масса, как опровергающих так и дополняющих мои слова, я не притендую на роль главного психоаналитика форума, просто не хочу чтобы люди обманывали себя этими словами "Что не делается то к лучшему", давайте реально смотреть на вещи.

Всё можете материть (с)MadMaxSR

16

RegEdit написал(а):

Это да, это  к лучшему, но не надо забывать о том что может произойти с каждым из нас, не надо думать о том, что в новостях говорят, два наркома убили девушку из-за дозы или банда вич инфицированных преднамеренно заражают людей, вас не каснётся.

А с чего ты взял что это нас коснется?? Вполне возможно, но не факт. И думать об этом я не собираюсь, ходить бояться а вдруг сейчас нападет толпа девушек и подарят мне букет :) Не хочу забивать свою голову негативом/

17

Не хочу забивать свою голову негативом/

гыгы_) +1

18

хай... обьясни пожалуйста... как это месяц назад поленился, заявление подается за 40 дней а ты уже женился???

19

хай... обьясни пожалуйста... как это месяц назад поленился, заявление подается за 40 дней а ты уже женился???

ЖЕСТЬ!!!  :) а я чото и не подумал...

20

Ничего менять не хочу. Делал всю жизнь то, что считал приемлимым в сложившихся ситуациях.
И не люблю размышлять о возможностях прожитого.

21

kash написал(а):

И думать об этом я не собираюсь, ходить бояться а вдруг сейчас нападет толпа девушек и подарят мне букет  Не хочу забивать свою голову негативом/

:)

22

kash написал(а):

А с чего ты взял что это нас коснется??

а с чего ты взял что это нас не каснётся??

kash написал(а):

ходить бояться а вдруг сейчас

Нет, я это не имел ввиду, я хотел сказать Южанке, что не всегда стоит говорить "Что делается, то к лучшему", иногда происходят вещи о которых ты вряд ли так сможешь сказать, а ходить от этого в страхе не надо, надо просто снять розовые очки(если они одеты). *Мысль закончена*

kash написал(а):

Не хочу забивать свою голову негативом

А этого делать тоже не стоит. Вы чё там? Думаете я сижу у себя в коморке и нагоняю на всех негатив?? Kash ты меня часто видел в таком состоянии???

kash написал(а):

вдруг сейчас нападет толпа девушек и подарят мне букет

:):)

23

RegEdit написал(а):

Вы чё там? Думаете я сижу у себя в коморке и нагоняю на всех негатив?? Kash ты меня часто видел в таком состоянии???

Да ну с чего ты взял, что мы так думаем? Я просто про себя сказал. А когда ты в депрессии ходил, я тебя видел в состоянии не очень хорошем :)

24

Интересно было бы узнать в каком бы ты состоянии был? Дипресняк иногда полезен, если по умному из него вылазить.

25

дипрессии не существует!

26

AMAr написал(а):

дипрессии не существует!

Счасливый ты человек, раз так утверждаешь. Поверь мне, она есть и лучше сней не сталкиваться.

27

а дЕпрессия существует!

28

Healer написал(а):

Счасливый ты человек, раз так утверждаешь. Поверь мне, она есть и лучше сней не сталкиваться.

Да ладно вам :)) расказчики) это из серии про драконов и безпроцентный кредит  :lol:

29

DarthCaedius, не придирайся, в интернете нет грамматики :)
депресия, как следствие поражения головного мозга существует. тупо следствие физической травмы, болезнь...
а то что все вогруг называют депрессняком(депрессией) - это просто плохое настроение, хандра, но никак не депрессия. поэтому я и утверждаю что депрессии не существует(в том смысле, в котором мы это слово употребляем)

30

это я так типа пошутил)))
если по форуму пройтись...
кстати... наверняка студентов литфака в инете нету)))