Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если бы...

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

kash написал(а):

Да ладно вам ) расказчики) это из серии про драконов и безпроцентный кредит

Я не хочу нмкого обидеть и спорить ни с чьим мнением, но как человек разбирающийся медицине, и специализурующийся в области неврологии и психиатрии, могу сказать что головой лучше не болеть. Бывают разные состояния, при некоторых и самовнушение помогает, а есть случаи при ктороых необходима квалифицированная помощь.

Отредактировано Healer (2007-10-04 18:42:16)

32

Healer написал(а):

Я не хочу нмкого обидеть и спорить ни с чьим мнением,

Я тоже не хочу никого обидеть, номне вообще п о х даже если обидишь. я писал так в прикол, настроение было хорошее...

Healer написал(а):

но как человек разбирающийся медицине, и специализурующийся в области неврологии и психиатрии, могу сказать что головой лучше не болеть

ну а как человек разбирающийся медицине, и специализурующийся в области неврологии и психиатрии, ты даешь просто невероятные советы :)

33

2 kash - Если я начну давать более квалифицированные советы, ты не справишься с потоком непонятных слов)))

34

Поверю тебе на слово... Или лучше говорить - ваше превосходительство?

35

говори лучше по отношению ко мне "Ваше превосходительство" ыыы
ЗЫ круто тему завернули, надо снова переходить к "если бы..." есть у кого мысли по этому поводу?

36

Депресия есть  пусть даже не втом смысле в котором она трактуется. Она присутствует как 

AMAr написал(а):

а то что все вогруг называют депрессняком(депрессией) - это просто плохое настроение, хандра, но никак не депрессия

осознование поступков ,совершенных или нет, негатив чувствуется и это иногда даже помогает!!!

37

AMAr написал(а):

DarthCaedius, не придирайся, в интернете нет грамматики

Человек который граматен в письме- это как опытный боец кун-фу ,использует своё мастерство только в экстренных случаях!!
....
извините не удержался

38

2 DarthCaedius

DarthCaedius
Активный участник
Зарегистрирован: 2007-09-14
Сообщений: 74

это я так типа пошутил)))
если по форуму пройтись...
кстати... наверняка студентов  литфака  в инете нету)))

Господин хороший, мне кажется, что ваш пост можно посчитать контекстуальным оскорблением факультета русского языка и литературы.
Студенты литфака не то, что в  инете имеются, у них есть Литературный портал "ЛИТ.тгн.РУ" (думаю,слышали о таком) : http://lit.tgn.ru/   (который в данный момент реконструируется (сейчас можно лицезреть только форумную страницу,но это временно), в связи с обновлением софта сервера + адаптируется под официальный литфаковский, у нас 30 000 сообщений, более 1500 зарегистрированных пользователей, творчество, блоги, чат, библиотека, галерея,  нет рекламы и всё, чем может гордится качественный сайт на хорошем хостинге. Да, и забыл про красивое доменное имя.)
Так что, делать такие громкие заявления, я считаю, не стоит.
Да,забыл сказать.
В инете сидят не только студенты литфака, но и преподы, и даже декан.
Так что,будьте добры, обращайте внимание на лексическое значение ваших постов, господа и дамы.

С уважением, владелец портала лит.тгн.ру/
SEJ.

p.s. Прошу прощения у администрации сайта за флуд.

Отредактировано SEJ (2007-11-11 12:18:55)

39

Куясе O_o а я думал вы только в своем сортире на стенах писать можете.
Прошу не считать за оскорбление, а то не так еще поймете   :lol:

40

)))) я просто упал)) кстати да это место на 3 этаже кладезь руской литературы)))

41

SEJ ну красавчик похвастался...Кстати да знакомы с наскальной живописью литфака... Оо конечно если это писалит будущте учителя рус.яз то я за СТРАНУ СПОКОЕН))) хм...зарегился что бы токо чвой сайтик разрекламировать... вот тип...  Литфаку привет...

42

каким это местом я оскорбил их.
лично меня учителя этих предметов оскорбляют одним своим существаванием. когда мы учились в школе - и - мы на этот бред тратили времени раза в 3 больше чем на всех предметы которые мне потом пригодились. а мы читали произведения этих бездарных бездельников и пытались находить тайный смысл, которого там нет

43

+1 :)

44

каким это местом я оскорбил их.
лично меня учителя этих предметов оскорбляют одним своим существаванием. когда мы учились в школе - и - мы на этот бред тратили времени раза в 3 больше чем на всех предметы которые мне потом пригодились. а мы читали произведения этих бездарных бездельников и пытались находить тайный смысл, которого там нет

ну я б не сказал что в школе проходят произведения бездарностей!!!знаешь так можно сказать о половине школьных предметов,НО если бы их не проходили,если бы мы не знали эти курсы лекций то нас и нельзя было бы назвать образованными людьми!!!Ведь образованный человек это не тот кто много знает в какойто одной области ,а то у которого широкий кругозор!

45

PatriK написал(а):

ну я б не сказал что в школе проходят произведения бездарностей!!!знаешь так можно сказать о половине школьных предметов,НО если бы их не проходили,если бы мы не знали эти курсы лекций то нас и нельзя было бы назвать образованными людьми!!!Ведь образованный человек это не тот кто много знает в какойто одной области ,а то у которого широкий кругозор!

НУ ты без б прав, но сам смысл в том, что нам не давали шанса на выбор приоритетов, интересов в образовании. Преподносили абсолютно всех или любимых учителем писателей в далеко искаженном представлении. С детства гасились личные взгляды и суждения на различную литературу, ставя все и всех под одну гребенку(порой личное мнение преподавателя).  И вообще считаю что наша образовательная система погубила меня и почти всех моих знакомых, пытаясь запрограммировать на уже готовые программные продукты, распределив всех кого куда как шестеренки в огромную машину.
А вот мозг у меня поехал как раз в школе :D вотъ :)

46

kash написал(а):

С детства гасились личные взгляды и суждения на различную литературу, ставя все и всех под одну гребенку

Тут конечно можно поспорить :), но чё-то не хочется :)

kash написал(а):

И вообще считаю что наша образовательная система погубила меня и почти всех моих знакомых, пытаясь запрограммировать на уже готовые программные продукты, распределив всех кого куда как шестеренки в огромную машину

Уха-ха-ха!! Вот это ты вообще закрутил жёстко!!! Так сказать массово взял! Ну если тебя запрограммировали, то перепрограммируй себя!!!
А если по серьёзному то это не шутка, советую почитать, что такое НЛП и с чем его едят. Если хочешь вырваться из оков "политической машины", то это самое оно.

47

RegEdit написал(а):

Тут конечно можно поспорить :), но чё-то не хочется :)

Ну кому как повезло :)  НЛП еще со школы заинтересовался, информации столько, что и перечитать невозможно

48

PatriK, ты жжешь. палюбому...
кругозор... образованные люди...
я понимаю надо знать химию, географию, биологию.
но б... литературу в печь!!!
по этому поводу создаю тему в этой же ветке

49

жжош ты!посмотри мой ответ в другом топике...

я понимаю надо знать химию, географию, биологию.
но б... литературу в печь

и тогда все люди будут мыслить алгоритмами,заниматься сексом по схеме,жить по росписанию,общаться токо о работе и смотреть токо новости))) ой мля описал токо что рай программмммистоввв))

Отредактировано PatriK (2007-11-14 15:12:51)

50

хреновых ты знаешь программистов.
если вообще знаешь)))

51

хреновых ты знаешь программистов.
если вообще знаешь)))

ну конечно конечно... это ж прожигатели жизни...вечные тусовщики и тп и тд...

52

не понял - при чем тут тусовщики???
а по твоему - мыслить надо задницей?
трахаться абы с кем и абы как?
а кто из программистов смотрит только новости? это че за гон такой?
а чем это программисты такие что общаются только о работе??? с чего ты взял??? почему бухгалтера не общаются только о работе???
жить по расписанию? а ты когда просыпаешься еще не знаешь куда пойдешь сутра? а когда вечером идешь с универа или работы - ты никогда не знаешь куда попадешь?(я на 90% знаю - планы у меня есть, если кто нить не позвонит и предложит че нить интересное) может это я направляю течение жизни? а не просто тупо плыву по ней? не зная что за поворотом?

53

и причом тут мыслить задницей?!

нет ,сексом не а бы с кем, НО абы как!!!Импровизация рулит!!!

да они токо о компах и общаються!!!

а я не знаю чо я буду делать завтро!!!я даже не знаю куда занесет вечером!!! да я не управляю своей жизнью -куда понесет туда и пойду... и чо тут плохого?!?! Это вы все говорите :"да я управляю своей судьбой!!! да я ..да я ...да я "!!! Так может говорить токо человек добившийся в жизни больших успехов!!!а ты много добился что бы так говорить?! я ни хрена не добился!кроме респекта от своих ребят  и любви своей девушки... и чо?! зато я свободный потомучто ни хрена у меня нет и соответственно нечего терять... для вас я конченный,наркоман, и просто тупое еб*ло...ну и пусть... я клал на чужое мнение ,кроме своих близких...
Может я буду желеть в будущем о том что был "такой " ,но это будет в будущем...

54

не только добившийся... но и идущий к своим целям. а кто тогда вообще чего добился??? если критично посмотреть то реально чего то добился Децл в свои 17 лет??? надо как то определиться - что считается что ты чего то добился.
а с чего ты взял что не будет импровизации - думаю лично у меня с импровизацией все тип-топ и от профессии это редко зависит - разве что есть профессии где без нее никуда, но не наоборот

55

не только добившийся

а с чего ты взял что не будет импровизации - думаю лично у меня с импровизацией все тип-топ

мда...от скромности кто то уж точно не умрет...

надо как то определиться - что считается что ты чего то добился.

это то что есть минус то что было!

56

ну и завидуй

57

ну и завидуй

было б чему...