Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!! » Курилка » А рэп по-накурке, это вообще КРУТО!


А рэп по-накурке, это вообще КРУТО!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

По-накурке вообще в кайф музу послушать. Рэп звучит клево!

2

такое ощущение что ты про траву первый раз услышал(попробывал)...По накурке ваще в кайф по трахатца...

Отредактировано PatriK (2007-09-27 18:18:48)

3

ole*ek написал(а):

По-накурке вообще в кайф музу послушать. Рэп звучит клево!

Добро пожаловать в наш мир!;)

4

мля а чо й то мой пост последний удалили?!?!
даеш свободу мысли!
и темболее ничего запрещенного*(ну мата например) в нем небыло

5

наверное рэп только по накурке клево звучит.
я не курю - посему... никогда не пойму отсутствия музыки и смысла в словах

6

ole*ek написал(а):

По-накурке вообще в кайф музу послушать. Рэп звучит клево!

еще бы :) и раз уж тема музыка такой вопрос - что для тебя рэп? какую музыку ты называешь рэпом? так просто интересно, сейчас бум рнб и хип хопа в россии, хочется знать мнения.

7

нарки темы мочать, а я под героином люблю Золотое Кольцо послюшать

8

Парни,мы стали забывать о приоритетах нашей жизни. Это никак не трава и рэп. Давайте покончим с этими понятиями навсегда. Вы же будущие отцы,стоять не будет! Надо стремиться к лучшему:добру и красоте!

9

Парни,мы стали забывать о приоритетах нашей жизни. Это никак не трава и рэп. Давайте покончим с этими понятиями навсегда. Вы же будущие отцы,стоять не будет! Надо стремиться к лучшему:добру и красоте!

мда... и почему же это от РэПа стоять не будет?!?! Мля как напишут хоть стой хоть падай... А ты думаеш наши предки никогда не пили и не курили?! Ты хоть думай что пишеш...

10

Вот это сказал:''от рэпа стоять не будет''. Ха-ха! А планом побалываться раз в месяц прикольно. А насчет музыки у каждого свое мнение. У меня например все зависит от настроения. Иногда и спокойную можно послушать, и попсу, и клубняк в каком-нибудь дискобаре тоже ничего. А если не пить и не курить, то лучше сразу идти в монахи.

11

Х@й написал(а):

Надо стремиться к лучшему:добру и красоте!

А если я злой и страшный? Как мне стремиться к добру и красоте? :)

12

А если я злой и страшный? Как мне стремиться к добру и красоте?

влупить в вену 5кубов героина и пойти к косметологу :D

13

По любому героин с косметологом поможет. Хотя не пробывал и не хочу. Лучше выпить пива и сверху накуриться. Это тебе тоже может помочь.

14

Х@й написал(а):

Парни,мы стали забывать о приоритетах нашей жизни. Это никак не трава и рэп. Давайте покончим с этими понятиями навсегда. Вы же будущие отцы,стоять не будет! Надо стремиться к лучшему:добру и красоте!

ваащета приоритеты у всех разные...

15

Х@й написал(а):

Парни,мы стали забывать о приоритетах нашей жизни. Это никак не трава и рэп. Давайте покончим с этими понятиями навсегда. Вы же будущие отцы,стоять не будет! Надо стремиться к лучшему:добру и красоте!

+1 красава.

16

В лес!>>>> со своими нравоучениями, бобров на путь истинный наставлять...

17

гы... бобры живут в лесу?
бобры курят траву и слушают рэп?
я был о них лучшего мнения

18

бывает...


Вы здесь » Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!! » Курилка » А рэп по-накурке, это вообще КРУТО!