Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!! » Игры » здесь есть люди, которые увлекаются каким-либо видом спорта?


здесь есть люди, которые увлекаются каким-либо видом спорта?

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

спорт-это класс! я в футбол люблю по-играть, но не профессиональном уровне,а как любитель. Россия чемпион Европы по баскетболу. Ура!!! :)

2

кибер спорт... а еще люблю БЕГАТЬ...к марии хуане... и в баскет с ней люблю поиграть...

Отредактировано PatriK (2007-09-29 12:00:13)

3

Да спорт сила!!! Я вот спортом не занимаюсь, но играю в разные игры с удовольствием: Футбол, Стритбол, Настольный теннис, Бильярд. Если кто-то хочет заморочиться на стритбол пока тепло, я знаю хорошую площадку. Что касается футбола или баскетбола можно снять зал и поиграть если есть желание(надо 10человек - получается 2часа с человека 60р.:))))
Что касается кибер спорта(я на пенсии) - играю дружеские дуэли под деньги в UT2004 Tournament.

4

Что касается кибер спорта(я на пенсии) - играю дружеские дуэли под деньги в UT2004 Tournament

Гыгы прикольно дружеский матч под деньги...

5

ole*ek написал(а):

спорт-это класс! я в футбол люблю по-играть, но не профессиональном уровне,а как любитель. Россия чемпион Европы по баскетболу. Ура!!! :)

Спорт это хорошо! а в спорте что главное? правильно ! Поставленный удар с правой, крепкая кость и побольше семак в кармане :) Ставки на спорт тоже рулят, помогают очень часто расширить размеры кошелька.

6

Да, я тоже люблю поставить на тотализатор. А насчет зала, чтобы снять и побегать, я не против. Кто желает давайте как-нибудь соберемся и побегаем. С Марией хуаной это конечно жесть, вообще и бегать не в кайф.:)))

7

ole*ek написал(а):

А насчет зала, чтобы снять и побегать, я не против. Кто желает давайте как-нибудь соберемся и побегаем.

Давайте организуем. Уже по ходу трое есть, еще семеро - и можно мяч попинать.

ЗЫ. крайне желательно - до начала ноября, пока практика, а то потом - учеба, новые заморочи, и пр.

8

У кого практика, а у кого учеба в самом разгаре. Хотя она не мешает чтобы выделить время, побегать и попинать мяч.

9

я не против. звоните :)

10

люблю следующие виды спорта:
футбол, теннис, н. теннис, бадминтон, баскетбол, волейбол,
биллиард, хоккей, гольф.
одна беда - играть не с кем

11

Ну раз все за, то давайте попробуем организоваться;) Зал беру на себя, если договорились и кто то не приходит, хотя говорил 100% - оплачивает полную стоимость игры.)

12

rus_LAN написал(а):

кто то не приходит, хотя говорил 100% - оплачивает полную стоимость игры.)

имхо, этот чел по любому займется вскорее легкой атлетикой:)

13

rus_LAN написал(а):

Ну раз все за, то давайте попробуем организоваться;) Зал беру на себя, если договорились и кто то не приходит, хотя говорил 100% - оплачивает полную стоимость игры.)

Просто надо время хорошее подобрать и зараннее договориться, ты же знаешь как сейчас всех тяжело собрать.

14

Знаю! Эт я просто, что б никто никого не подводил!

15

мы ездили раньше на поляковское, там где сауна.
зал большой. стоит в районе 300р в час только забит постоянно.
на выходных в лучшем случае в 10 вечера...
бывало и в 12 начинали.
меня возьмете с собой?

16

Туда и собираемся) Пиши в аську договоримся;) Собираемся на этой неделе)

17

Да давайте на этой неделе, только кроме пятницы. О'к? А кто не придет, тот по-любому занимается легкой атлетикой. :)

18

сто лет ни во что не играл, но многие виды спорта нравятся, а вот по поводу зала, я не против, вот дадут стипендию и я с вами)
ток не в четверг

19

AMAr написал(а):

вот дадут стипендию и я с вами)

забей, давай ее пропьем, и девок поцепим поиграем с ними во что-нибудь, в вертолет например или бутербродик с них сделаем

20

Да пропивать чужую степуху я тоже могу помочь, но только после зала. Пиво и жажду утолит, а там если начал, то и напился. А насчет телок идея тоже нич. Правда степухи явно будет маловато.:)

21

ага... мы один раз перед футболом приняли... на футболе приняли(футбол начался в 12), маршрутки уже не ходят в 3 ночи-пошли пешком... там 4 бутылки анапы на пятерых... один товарищ живет на новом ввокзале - додумался на старом сесть в электричку на ростов и заснул))) без денег))) в час дня пришел домой)))
лучше просто футбол

22

Там посмотрим. Главное собраться.

23

Ну вообщем с залом пока никаких проблесков не предвидется все забито. Есть вариант просто собраться на поле побегать на открытом воздухе:) - полезно!
1. Место встречи ПЛОЩАДЬ МИРА.
2. День встречи 04.10.2007 - четверг это будет.
3. Время - 18:00.
Кто приходит ниже пишите +1.) Или звоните на телефон;)

24

что есть площадь мира?!?!где это?!?!

25

напротив школ 16 и 27, по Чехова

26

rus_LAN написал(а):

2. День встречи 04.10.2007 - четверг это будет.
3. Время - 18:00.

Блин, ну rus_LAN! Это уже завтра. Если бы хотя бы минимум за несколько дней!  :(

27

4 это если че после завтра)
А площадь мира это напротив остановки 27школа по чехова. Добраться можно на 31, 30, 58.
Кто не знает где 27 школа то просто Чехова/14 переулок!!!

28

kash написал(а):

Блин, ну rus_LAN! Это уже завтра. Если бы хотя бы минимум за несколько дней!

Да лан тебе Женёк, ты за пивом не гони, а поганяй с нами мяч, ты ж вроде не работаешь, времени побольше стало наверное, выдели пару часов, мне кажется это не сложно.

Я уже пошёл драить кроссы, хотя в футбол хреново играю, мне в кайф побегать. А после футбола можно и в баскет зарубиться :)

29

В четверг можно и побегать. А Сибирскую Корону будем пить после или до?

30

у мя нет ни кед ни ккросовок нет никуя(((есть токо туфли и пыздць...мда...докатился что и обуви спортивной нет...


Вы здесь » Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!! » Игры » здесь есть люди, которые увлекаются каким-либо видом спорта?