Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!! » Игры » здесь есть люди, которые увлекаются каким-либо видом спорта?


здесь есть люди, которые увлекаются каким-либо видом спорта?

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

PatriK написал(а):

Можно босиком или могу тебе свои 44ого дать) если подойдут;)

32

А не поздно это в 18:00? Пока соберемся, пока туда-сюда, ну, как всегда в общем... уже и стемнеет. Мож лучше по раньше? Часов хотя бы в 17, или 16:00.

ЗЫ. мда... после ежедневной пачки сигарет и банки пива надо форму восставнавливать:)

33

RegEdit написал(а):

Да лан тебе Женёк, ты за пивом не гони, а поганяй с нами мяч, ты ж вроде не работаешь, времени побольше стало наверное, выдели пару часов, мне кажется это не сложно.

Я уже пошёл драить кроссы, хотя в футбол хреново играю, мне в кайф побегать. А после футбола можно и в баскет зарубиться :)

Та я с удовольствием! Спорта нехватало все лето. Просто если "партия" скажет надо!))... Ну я постараюсь обязательно!

34

Давай соберёмся хоть один раз нормально. Это ж уже не на базу ехать. Теперь в городе. Найдём Патрику кеды и шорты, Кэш найдёт время, VasIZMax не покурит один день и мы собирёмся и поиграем в футбол и баскет. Я уже на работе отпросился и буду 100% вместе с ole*ekom.

35

а где в баскет?
а мячи есть?

36

Да есть мячи, ты главное приходи.

37

Главное, чтобы погода не подвела. Сегодня она явно не радует. А сетки есть на ворота и арбитр?

38

погодка по моему в пределах хорошей. небольшой ветерок- нестрашно.
арбитром будет  вселенский разум!!! а зачем сетки??? ты думаешь много будем в ворота попадать? думаю намного больше будет мимо. я то приду. сколько человек будет? может кого то позвать?

39

ole*ek написал(а):

А сетки есть на ворота и арбитр?

Да какой зачем же? арбитр?))) Тут половина в футбол неочень играют :) а вот в баскет почти все любители

40

kash написал(а):

Да какой зачем же? арбитр?

вот эти ваши автозамены весь смысл убивают! :) Это надо же слово Н А Х заменить на зачем же))

41

давайте лучше в шахматы... ну или в КС,дотку...

42

Шахматы напрягают голову. Я в них долго не играю, поэтому постоянно партия не доходит до конца. Шахматы летают по всей комнате.:)

43

Ребята мне тоже все равно, хоть баскет хоть футбол главное что б все были просто если баскет то место встречи другое) Давайте уже определимся) Как никак это уже завтра;)

44

я и в баскет и в футбол уже около пары лет не гамал, так что мне не сильно важно)

итак, последняя инфа по сбору какая? где именно и во сколько? ну и во что гамать собираемся?

Отредактировано AMAr (2007-10-04 10:59:24)

45

шахматы и дота???
заманчиво, но только после футбола. как нибудь потом... может на выходных

46

Последняя инфа. Место сбора 12 школа. Время начала 16:00. Просьба сильно не опаздывать.;) По чехова остановка большой проспект. Звоните встретим если что.
Я возьму и футбольный и баскетбольный поэтому можем успеть во все время будет:)

47

ндя... перенеслось...
я тут хорошо если в 5 попаду....

48

Ребята как ощущение после футбола + баскетбола. Или живых нет)

49

Судя по каличеству людей на форуме и новых сообщений, игра удалась))))

50

А мой энержайзер еще пахает))))!!!!!!!

51

rus_LAN написал(а):

А мой энержайзер еще пахает))))!!!!!!!

дык, не только у тебя))).... я вот мозг отключил, позвонил знакомым, сейчас дружно боремся с несметным количеством алколгольной продукции)))...

А по сабжу: классно поиграли несколько часов))... надо матчи реванши устроить:), было б тоже не плохо

ЗЫ. я даже в баскет играл... затянула атмосфера как-то.

ЗЫЫ. всем спасибо, очень понравилось.

52

Главное в таком деле что? - это хорошая компания, а вывод - надо чаще встречаться;)

53

команда Валэры вперед!!! :banned:

54

НУ ЧТО???
КОГДА СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ??????

55

Вот наконец добрался до форума, вчера просто физически не смог этого сделать.
Сразу хочется поблагодарить тех кто пришёл на игру и тех кто немного опозадл.  Так же огромноую благодарность хочется выразить АМАРу, за его акробатические этюды, порою заканчивающиеся неудачей, но за то было красиво и смешно)))
К минусам можно отнести:
- Обидно, что проиграли команде Валэры
- В общаге вчера вечером отключили горячую воду(((((

Давай думать когда будем собираться в следующий раз.

56

1:0 не счёт, но всё равно выигрыш был написан на небе звёздами ещё в день запоя, в следующий раз валЭрин район забьёт больше, если Валэру отпустит девушка чтобы поиграть с пацыками, ВСем спасибо за игру было приятно вас "надрать")))

Отредактировано MaharadGe (2007-10-05 15:27:38)

57

вот и я смог добраться до кампа, хорошо поиграли, но болит всё так, как будто меня били=(((

58

ole*ek написал(а):

Да давайте на этой неделе, только кроме пятницы. О'к? А кто не придет, тот по-любому занимается легкой атлетикой.

Легкоатлет ты наш:) Договор помнишь;)

rus_LAN написал(а):

если договорились и кто то не приходит, хотя говорил 100% - оплачивает полную стоимость игры.)

Вообщем нас было 5 человек, каждый потратил денег на 2 бутылки пива(средняя цена - кулер, сибирская(лайм)) + 1 пачка кальмаров. А так же 5 бутылок минералки + 1 пятилитровая :) Вот и считай! Не пришел только ты)
Или повтори то что было потрачено, или деньгами) Уговор дороже денег, но лишними они не бывают ;)

59

rus_LAN написал(а):

сибирская(лайм))

беее , как вы такое пьете? :)

60

я не смог приехать, в институте были проблемки, но в следующий раз обязательно приеду. легкой атлетикой не занимаюсь.:-) пива, что то маловато вы выпили.:-) сибирская лайм конечно это сила.


Вы здесь » Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!! » Игры » здесь есть люди, которые увлекаются каким-либо видом спорта?