Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блондинки или Брюнетки !

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Хотелось бы узнать мнения мужской половины форума (которой большенство) какие девушки им нравятся больше и почему?
Многим я думаю известна фраза "Джентельмены предпочитают блондинок ! " так ли это на самом деле ?
Мне вот почему то больше нравятся брюнетки ! :cool:

2

Да. Блондинки-это класс.

3

T.O.R.T.U.G.A написал(а):

Джентельмены предпочитают блондинок !

Джентельмены мож и предпочитают, но я же не джентельмен
:)

4

vasIZmax написал(а):

я же не джентельмен

Я получается  тоже ! :lol:

5

Да сейчас трудно найти с естественным окрасом, почти все крашенные. Но из двух предложенных вариантов выбираю брюнеток, а ваще то крашенные посимпотичней и тех и других!

Отредактировано MadMaxSR (2007-09-30 12:31:06)

6

по мне - так без разницы.
в темноте цвет волос не имеет значения.
а вот формы по вкусу.... вот это имеет значение...
предлагаю обсудить какие формы кому нравятся - я за 105-70-105

7

по мне - так без разницы.
в темноте цвет волос не имеет значения.
а вот формы по вкусу.... вот это имеет значение...
предлагаю обсудить какие формы кому нравятся - я за 105-70-105

:)  мне всеровно лиж бы можно было пожмакать сисю писю и попу))

8

90-60-90 жмакать нечего...

9

90-60-90 жмакать нечего...

ГЫ... :lol:

10

DarthCaedius написал(а):

90-60-90 жмакать нечего...

огого!!! ну понятно впринципе какие формы тебе нравятся :) 90 60 90 конечно идеал, но это все не так важно, так же как и цвет волос, кому то идет светлый, а кому то и нет.

11

95-60-93 и длинные ноги у естественной блондинки-это КРУТО!!! Так выпьем за таких прекрасных дам. :) Это мой вкус.

12

я прост до банальности - людям всегда хочется того чего мало, а мало тёмненьких и рыженьких - вот их-то я и чаще замечаю.
ЗЫ а вообще для меня главное лицо)

13

AMAr написал(а):

ЗЫ а вообще для меня главное лицо

гы. А если она лысая? Ну типа попала под радиоактивные осадки. Тоже схляет?

14

не сталкивался, сказать не могу. а вообще я не против лысых, некоторым это идёт...

15

Ниразу не видел девушку, которым идет лысая голова. Эт просто смешно, как только представлю. ХА-ХА.

16

AMAr написал(а):

я прост до банальности - людям всегда хочется того чего мало, а мало тёмненьких и рыженьких - вот их-то я и чаще замечаю.
ЗЫ а вообще для меня главное лицо)

Полностью согласен!!
ole*ek Кэтрин Зетта Джонс если не ошибаюсь... амар если че поправит

17

ole*ek Кэтрин Зетта Джонс если не ошибаюсь... амар если че поправит

демми мур...лысая была))

18

деми мур никак не смотриться... да и вообще актрисы все мягко говоря хреновастые на внешность. разве что джоли еще может кому то понравиться. да скарлет йоханссон

19

о да жоли мммм... а мне еще нравиться йовович и ума турман...чото в них есть ТАКОЕ..необъеснимое

20

вах вах, Йохансон - не пойму, почему она симпатична огромному колличеству людей???!!! Джоли ещё ладно - сексуальная, но Йохансон...
Мур - хоть лысая, хоть нет одинаково смотрится :)
kash, а где Зетту-Джонс лысой ты видел?
В "Друзьях" одна героиня на лысо любила бриться - по мне так вполне приятно смотрелась. Да и недавно глянул фильм "Невидимый", там дёвчёнка весь фильм шапке ходила, у меня уже представление сложилось что она лысая и ей бы это шло замечательно, но потом она сняла шапку и обнаружилось что у неё шикарные длинные волнистые волосы  - она мне сразу так разонравилась =(((

21

Да и недавно глянул фильм "Невидимый", там дёвчёнка весь фильм шапке ходила, у меня уже представление сложилось что она лысая и ей бы это шло замечательно, но потом она сняла шапку и обнаружилось что у неё шикарные длинные волнистые волосы  - она мне сразу так разонравилась =(((

гыгы макс ох у тя и вкус...)))

22

Короче ошибся я, мне вообще Мне все равно если честно :))

PatriK написал(а):

о да жоли мммм... а мне еще нравиться йовович и ума турман...чото в них есть ТАКОЕ..необъеснимое

они индивидуальны :) не куклы барби, а с оригинальной красивой внешностью

23

я тоже не знаю... че такого в джоли и йоханссон... и вообще идеал женской красоты мне непонятен - 906090...
ВОТ ВИАГРА!!!! вот это я понимаю женщины!!!

24

ВОТ ВИАГРА

да ну без мазы производство завода киевская пластмаса!!

25

По-любому Киевский завод накачал их грудь пластмассой (силиконом). Но Меладзе это наверное нравиться. Ха-ха. :)

26

ааааааа мляяяяяяяя ole*ek у нас с тобой днюха в один день  :D

27

PatriK написал(а):

да ну без мазы производство завода киевская пластмаса!!

Ну не ты так я бы написал  :lol:  :D

28

Ну не ты так я бы написал

ну мы ж единомышленики :)

29

с чего это вы взяли???
думаю все натуральное.

30

Ага Patrik и в один год.