Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортзал

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

было дело обсуждали возможность аренды спортзала для футбола\баскетбола. в последний раз я там был год назад - мы снимали в субботу в 10-11 вечера на 2 часа. час стоил около 300р. много ли народу захочет туда ездить играть?

2

если в зал то я с удовольствием!!!токо не так поздно...

3

В зал конечно многие поедут! Мы это сразу говорили.

4

Зал это конечно хорошо)). Просто если зал находиться возле Такси клуба то туда хрен пробьешься. Там занято все просто ппц... и раньше чем 23:00 туда хрен попадешь. А в это время не все могут. Если есть альтернатива то прикольно ;). А так я в любое время за. Просто я организововать зал не буду, а поехать поиграть всегда ЗА!!!

5

надо в прибое проверить, там раньше часто свободно было.

6

Я тоже за за за за залл ) тока как понял его сложней найти чем собрать людей!! а по поводу такси клуба - это мертвая идея он забит на 100 лет вперед и выбить кусочек времени ой как сложно.. да только после 11 и можно , но в это время его обычно снимают уже под совсем другой баскетбол;)

Отредактировано LALALA (2007-10-29 19:33:13)

7

нифига... найти людей всегда было сложнее...
а в этот зал народ даже после нас приезжал))) часа эдак в 2-3 ночи)))

8

DarthCaedius написал(а):

часа эдак в 2-3 ночи)))

ну тогда я вообще спать не буду)))
Незнаю люди вроде есть!

9

ладно. я узнаю про зал. к выходным.
а вы скажите сколько у нас человек есть. оптимально - 10. потому что меньше... будет тяжело бегать - зал большой

10

+1 если в воскресенье

11

Всем привет! Так что з-З-З-З-з-залом кто-нить узнавал? Если да то где сколько пишите. Что б по 2 раза у одних и тех же ни спрашивать дело быстрей будет!!! В 12школе зал не арбайтен. Будем искать дальше, или затея уже не актуальна?

12

думаю актуальна