Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!! » Игры » Чемпионат по шашкам


Чемпионат по шашкам

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

И так, пока зал мы не нашли(мы работаем в этом направлении), предлагаю провести чамп по шашкам среди форумчан. Народу нас не много, так что проблем с турнирной таблицей и проведением игр я думаю не должно возникнуть. Так, что постим сюда со словами: "Я типа хочу играть, внесите меня в список", или что-то в этом роде, чтобы можно было понять, что Вы хотите принять участие в турнире. К субботе все кто успел будут внесены в турнирную таблицу и потом будут выложена схема турнирной таблицы. В соответствии с ней вы должны будете провести свои игры со вашими соперниками за определённый период. Вообщем пока ничего описывать не буду, посмотрим будет ли кто-нибудь в нём учавствовать или нет. В субботу после 21.00 будет в соответствии с желаниями будет сформирован список участников, а воскресенье в 21.00 будет сформирована турнираня таблица.

Чемпионат будет проводиться с помощью программы MailAgent, качайте.
Предлагаю сделать призовой фонд. Размеры взноса поддаются обсуждению.

2

ЕСТЕСТВЕННО ДА

3

буду биться за последнее место, вносите меня в список!

4

ыы  :D :))))

5

kash написал(а):

ыы   )))

Это расценивать как желание принять участие в чемпионате?

6

RegEdit написал(а):

Это расценивать как желание принять участие в чемпионате?

неее :)

7

Народ, давайте активней! Много времени это у вас не заберёт, даю гарантию.

kash написал(а):

неее

Почему нет? Ты что такой занятой?
Или кто-то боится проигрывать или выигрывать? :)

8

RegEdit написал(а):

Или кто-то боится проигрывать или выигрывать? :)

жжешь :))
ну запиши меня тоже, в принципе думаю выиграть у вас времени много не займет  :cool:

9

И так, участники чемпионата:
RegEdit
LaLaLa
MadMaxSR
Kash
rus_LAN
AMAr

Я думал, что народ будет активнее участвовать, ну кто не хочет тот не хочет.
Завтра будет турнирная таблица и дополнительная информация о проведении игр

10

RegEdit запиши и меня в турнир ))

11

Вот сама таблица:
1 Amar   -   Regedit
2 Kash   -   Rus_Lan
3 LALALA   -   MadMaxSR
4 Regedit   -   Kash
5 MadMaxSR   -   Amar
6 Rus_Lan   -   LALALA
7 Amar   -   Kash
8 Kash   -   MadMaxSR
9 LALALA   -   Regedit
10 Regedit   -   Rus_Lan
11 MadMaxSR   -   Regedit
12 Rus_Lan   -   MadMaxSR
13 LALALA   -   Amar
14 Amar   -   Rus_Lan
15 Kash   -   LALALA
16 Sloninho   -   Amar
17 LALALA   -   Sloninho
18 Regedit   -   Sloninho
19 Sloninho   -   Kash
20 MadMaxSR   -   Sloninho
21 Sloninho   -   Rus_Lan

Победа - 3 очка, ничья - 1 очко, проигрыш - 0 очков.
Данные будут храниться у меня в таблице. Победитель определится по количеству очков.
Собственно о проведении игр, вы договариваетесь сами. Данные вносятся в таблицу только после того, как я получаю результаты от двух игроков. Кидайте в аську.
После проведения всех игр можно будет провести второй круг, но это только по вашему желанию.
Собственно общее время для проведения игр от 3-х дней до недели, управимся раньше так управимся.
Ну всё ни пуха ни пера!!!

зы Если что-то не учёл дополняйте.

12

Предлагаю сыграть до среды по три игры и потом посмотреть промежуточные результаты.
что думаете?

13

Я уже готов Играть! Просто в качестве спортивного азарта  интересно буит поиграть! Тем более что соперников то почти всех знаешь, от этого еще прикольней становится...

14

гля а я как всегда профукал запись на ТУРНИР((( ну всеровно я токо в поддавки играю))

15

А я забыл как играть  :lol:

16

PatriK написал(а):

гля а я как всегда профукал запись на ТУРНИР((( ну всеровно я токо в поддавки играю))

регься пока не поздно)

17

гг где моя первая жертва )))

18

У каждого в подписи есть аська по ней договаривайся и играй. Матчи уже в самом разгаре;)

19

20

Вот еще парочка:
-  Ну и, конечно же, крем для ебл* "Пацанский"...
-  бл* чую пиз*ец
-  ага полная...

:) думаю будет еще что выложить :)

21

]

kash написал(а):

-  Ну и, конечно же, крем для ебл* "Пацанский"...

это Бор))

22

MadMaxSr - временно не играет по техническим причинам, но мы думаем что он скоро к нам присоединится!

23

LALALA написал(а):

это Бор))

та я знаю :))) но было ведь :)

24

Уважаемая администрация удалите пожалуйста матерные слова из вашего сообщения, здесь могут быть дети и упаси Господь преподаватели,-suki blya, так я вернулся из Монте Карло и готов кому-нибудь порвать ж...у, или можете со мной это сделать.

Отредактировано MadMaxSR (2007-11-15 20:36:21)

25

Ахтунг! O_o :)))

26

Все мы любим результат, но не любим процесс. Видимо к сожалению мне больше нравится процесс и поэтому осталось сыграь одну игру. Призываю Вас доиграть свои партии в шашки и наконец выявить чемпиона.

зы у меня результат, на первое место не тянет, так что можете играть спокойно :)

27

Люди давайте есчо проведём чемпионатик по чём нибудь....в шашки можно :)

28

Поддерживаю:) хоть на последок, а то уже солнышко всё теплее и теплее греет:) потом никого не найдешь за компом:)

29

Ну так давайте возобновим турнир. Нарисуем сетку и вперед!!! По 20р скинулись и уже появится спортивный интерес ;)

30

Прошу начать Региться!!  Я играю!:)

зы Администрация имеет возможноссть выделять тему как "ВАЖНАЯ" что бы она отображалась в топе странице?


Вы здесь » Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!! » Игры » Чемпионат по шашкам