Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!! » Музыка » Музыкальное творчество в Таганроге - реально или нет?


Музыкальное творчество в Таганроге - реально или нет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В нашем городе существует множество замечательных творческих коллективов, а достойно реализовать, показать это творчество нет возможности. Я считаю, необходимо данную тему тщательно обсудить. Все реальные предложения направляйте пожалуйста сюда.

2

Кстати, для тех кто ищет возможности!

Объявляется ограниченный набор на кастинговой основе вокалистов в состав студии песни «Арго», для участия в региональном музыкальном проекте «Наши песни».
Формат коллектива – мужской квартет (квинтет).
Возраст кандидатов – от 18 до 25 лет
Необходимые требования к кандидату:
- хорошие внешние данные (определяются продюсером на кастинговом просмотре)
- коммуникабельность
- музыкальный слух, вокальные данные (кроме лиц, профессионально обученных народному, академическому вокалу)
- приветствуется хореографическая подготовка и сценический опыт
- не участвовать в других творческих коллективах
- быть знакомым или поддерживать репертуарную политику коллектива – популярные эстрадные песни 20-го века
- иметь возможность во время обучения в ВУЗе в течении учебного года выезжать из города для участия в гастрольных программах

Студия песни «Арго» осуществляет свою концертную деятельность с 1996 года, в настоящее время имеет репетиционную базу в Вареновском Доме Культуры (3 остановки на электричке от города). Репетиции проводятся 3 раза в неделю в вечернее время с 21 до 02 часов. Стоимость проезда на электропоезде : общий – 6 рублей, студенты 3 рубля. Отправление из Таганрога электропоездом до Ростова со старого вокзала в 19:55 час., возвращение в Таганрог из Вареновки утром в 05:55 час. На репетиционной базе имеются все необходимые удобства.

Все условия оплаты за концертную деятельность, индивидуальная финансовая поддержка в период стажировки и другие административные вопросы объявляются при успешном прохождении кастинга во время собеседования.

Дату и время кастингового собеседования и прослушивания можно согласовать по телефону : 89612727404, а также можно направить резюме по argo@at.infotecstt.ru

Ждем ваших предложений!

3

Эстрада конечно хорошо.... репетиции конечно "очень" удобные. Ну я думаю всё получится, побольше вам молодых талантов! :)
ЗЫ когдато пел(играл) на гитаре и учавствовал в школьном драм-кружке)))

4

fox_nibutta, вам надо на форум литфака wwwlit.tgn.ru  там думаю желающих войти в 48-й состав величайшей группы "непоседа" будет больше.

5

пЕРЕСТАНЬ ЧЕРТЯКА ЯЗЫКАСТЫЙ))))))

6

Чё за вопрос, конечно, реально! Главное уметь работать всеми местами, как в своё время делал Рома Зверь и всё у тя будет в шоколаде... Да и ещё, нельзя ли уточнить вопрос, про какое именно творчество идёт разговор, если про драм кружки и всякие дошкольные заведения, то прямая дорога в ддхт, а если что - то другое то вопрос стоит только на том скоко у вас денег, обращайтесь поможем раскрутим на скоко эт возможно.

Отредактировано MaharadGe (2007-11-19 14:51:31)


Вы здесь » Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!! » Музыка » Музыкальное творчество в Таганроге - реально или нет?