Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альтернатива

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Со спортзалом ничего не получилось, всё везде забито или очень дорого, да ещё и добираться далеко.
Чемпионат по шашкам по непонятным причинам приостановил своё логическое развитие.
Кароче ничего у нас не получается довести до конца!!! Хреново конечно это признавать, но как показывает практика лучше делать хоть что-то чем вообще ничего. Так сазать:"Главное начать, кончить мы всегда успеем" %)
Так вот, предлагаю совместные походы в басейн "Дельфин". Может кто-то так и не отважился ходить, кому-то просто не с кем, а кто-то вообще об этом и не думал. Так вот, чтобы не зарабатывать очередные пролежни, очень рекомендую регулярно ходить в басейн, это дело очень бодрит + для всего организма очень полезно и ещё много чего можно сюда приплюсовать. Вообщем предлагаю такую вот идею.

Стоимость одного сеанса - 50р. (не надо говорить, что это дорого, подумайте сколько Вы тратите, на сигареты, пиво, чипсы и т.д. и т.п. га..о).

По будням сеансы с 19.00 и 20.00 - надо приходить чуть раньше, минут за 10-15.

В воскресенье с 9.00 до 18.00 - вроде бы, точно не помню, но могу уточнить, если кто заинтересуется.

2

а в этот бассейн нудистов пускают? если Да то я готов в любое время.

3

Любой каприз за Ваши деньги! :)
Шутка!
Я думаю, что вряд ли. Потому как туда дети ходят, могут просто испугаться мужика с волосатыми яй..ми.

4

А если побрить яй..а? пустят? :)

5

го лучше в сауну!!!!

6

Оличная идея патрик :) А тёлки будут? ;)