Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!! » Книга жалоб » Ваше мнение о сайте


Ваше мнение о сайте

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Сайт размещен по адресу www.infostud.narod.ru
Оставляйте свои пожелания и говорите о недостатках.
Все мнения будут учтены.

2

Да пацаны не ожидал сделали достойно, мне нравится, особенно разделов много нормальных вообщем честь вам и хвала надеюсь из этого выйдет что-нибудь стоящее. RESPECT!!!

3

Чувствую гордость за свой Институт и факультет !!! Наконецто  ТГПИ есть не только в телефонном справочнике таганрога и в картах города!!!!
Помню когдато был или есть Тгпи-страничка(сайт), но в том то и дело что я его в глаза не видел, и живёт он в сознании каких то студетов!!!
А здесь- вот он "живой" и фунциклирует :)
Я считаю это очень большой вклад в жизнь Института!!!!!!!!
Вобщем молодцы товарищи админы давайте свою зачотку :cool:

4

ничё так, пойдёт, мне нравиться)))

5

на что жаловаться ненаю .......пока

6

Сайт супер, удобный, содержательный. Вообщем не зря мы его так долго ждали.

7

Было бы неплохо если бы была сортировка тем по "дате обновления".
Это очень удоьно.

8

да страничка действительно была ток жизнь у нее несложилась ((
а если серьезно был  удивлен когда ссылки прислали,  сайт да еще и форум. респект создателям.

9

типичный, мальнький хорошеньший сайт каких много, но вот когда раскрутится это будет что-то (имхо)

10

Зачотный сайт=)

11

Кстати по поводу сайта...
Было бы неплохо, еслеб пользователи могли регеть с одного айпи несколько аккаунтов, т.к у некоторых провайдеров в таганроге внешний айпи одинаковый=)

12

И это сделали наши МУЖИКИ. Институт вас не забудет!

13

Jamshud написал(а):

Кстати по поводу сайта...
Было бы неплохо, еслеб пользователи могли регеть с одного айпи несколько аккаунтов, т.к у некоторых провайдеров в таганроге внешний айпи одинаковый=)

На форуме можно регистрировать более одного аккаунта с одного IP-адреса, просто промежуток между регистрацией аккаунтов должен быть час.

14

Очень классный, а главное содержательный и действительно нужный сайт... ))

15

Про сайт могу зказать, что видел я его на разных стадиях разработки. То что есть сейчас, на мой взгляд, оптимальный вариант.
To rus_LAN  -  в рамках пожеланий. Было бы интересно вовлечь в рамках форума в дискуссию и преподавателей. Например создав рубрику "консультации специалиста", ну или любые другие темы. Я еще раз подчеркну, что желательно добиться именно присутствия преподавателя(-лей) в этой теме на постоянной основе.
Смысл? - Есть у вас тема - "RegEdit vs Деканат". И кто из преподавателей на это ответил в рамках форума?
Я конечно не исключаю, что коментарии  RegEdit'у преподаватель сделал при личной встрече, но все таки....
Короче говоря вот такое пожелание.

16

Да, сайт прикольный, полезный, нужный. А вот я хотела бы узнать, могу ли я выкладывать туда свои материалы. Ну там есть всякие лекции, шпоры, разбитые по курсам. Вот у меня не мало всякой инфы с 1ого по 3 курс, которая будет полезна. Как я могу это сделать?
" желательно добиться именно присутствия преподавателя(-лей)" © Healer  - идея хорошая

17

Healer написал(а):

желательно добиться именно присутствия преподавателя(-лей) в этой теме на постоянной основе.

Могу уверить, над этим уже проведена работа;)

shtuchka написал(а):

Как я могу это сделать?

Это можно сделать двумями способами:
1. Либо при заранее договоренной встрече с одним из администраторов, и передать имеющийся материал;

2. Либо (если есть желание сохранить конфидециальность) связаться так же с админами (н/п, ICQ) и выслать на "мыло" имеющийся материал.

18

Сайт просто супер!!!!!! Действительно чувствуешь гордость, за то, что и у нас есть парни, которые шарят в компьютере и инете!  Молодцы!!!
    Кланяюсь в ножки!

19

Хлопцы, реапект и уважуха!!! Вся подобная деятельность в наше время пъянок. клубов и девок просто поражает!! РЕСПЕКТИЩЕ!!!! продолжайте в том же духе!! Но и об отдыхе не забывайте:)

20

Да не часто встретишь на народе такой сайт. Конечно есть что даработать, но в целом симпатичный сайт и не раздражает глаз, что в наше время редкость.

21

Круть!!!Несколько дней носил ссылку в кармане.а тут вот нашел, поглядел, че да как тут...симпотно :rolleyes:вот только раздражает одно, после каждого сообщения окошко с авматическим переходом.возврат на предыдущую страницу - каторга!!!если эт убрать то будет здраво

22

Tra-ta-ta написал(а):

вот только раздражает одно, после каждого сообщения окошко с авматическим переходом.возврат на предыдущую страницу - каторга!!!если эт убрать то будет здраво

К сожалению мы пока ещё не добрались до php, так что пока придется юзать такой форум. Если форум и сайт будет востребован, то мы серьёзно займёмся собственным форумом.

23

RegEdit написал(а):

К сожалению мы пока ещё не добрались до php, так что пока придется юзать такой форум. Если форум и сайт будет востребован, то мы серьёзно займёмся собственным форумом

могу подогнать учебники по PHP.если конечно нужно

24

Пробовали, такая ж х-ня

25

форум супер.
только народу мало.
у нас в радике все наоборот. как только задают какой нибудь вопрос - сразу набегает куча дебилов, которые ничем кроме форума не занимаются и начинают фигню нести.
сам по себе движок у вас мне намного больше нравится

26

Ой!!!А мне нравится сайт!!!!Наконец,у института появился нормальный форум,работающий!!!Правда жаль,что пока только у фа-та информатики!!!Ну ничего,будем отписываться здесь,мы же все из одного ТГПИ!!!!Молодцы ребята!!!!!Спасибо тем,кто разработал!!!!!)))))))

27

Конечно из одного. Изначально делали для информатики, но пришло время расширяться))) Форум для всех!!! Так что пишите не стисняйтесь!!!

28

История факультета у Вас однобокая (официальная,знаю где ее делали.)
Ничего личного просто обидно ;)
наша шпаргалка с пятого курса по Госам живет уже приятно.
могу еще чего-нибудь найти если нужно.

29

Историю факультета брали на кафедре) если есть полезная информация будем рады)
можно на почту или по аське)

30

мне бы хотелось узнать подробнее о создателях сайта.


Вы здесь » Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!! » Книга жалоб » Ваше мнение о сайте