Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!! » Курилка » отличненько посидели!!! (только для 5го курса информатики)


отличненько посидели!!! (только для 5го курса информатики)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Господа, прекрасно прошло время!, и я прекрасно напился, так мне сказали. Если кто-нибудь помнит что было со мной и что я делал 26.12.2007 напишите здесь плиз, да кстати если у кого нибудь есть фотографии с этого мероприятия сообщите, и еще если кого-то обидел в тот вечер, извините!

2

Мля а у меня не получилось придти.Дома напрягли до 7 часов. Но по рассказам ильи и васи там была жэсть.  Говорят ты макс там отжог по полной,и даже приставал к девкам.Это правда? =)

3

Макс ты отжигал по полной :)) Да и не только ты! :D Посидели неплохо. Шурика только жалко :) И Оксана на нас обиделась походу :(

4

Ну, что господа алкоголики, туниядцы?!?! :))
К сожалению для  MadMaxSR я не могу дополнить картину происходящего на этой корпоративной вечеринке, поскольку сам куда-то постоянно выпадал, но пару жестей я застал в исполнении MadMaxSR. Теперь мы знаем твоё истиное лицо ;) Ну что ещё сказать-то???
Праздник прошёл на УРА!!
С Сашей всё понятно, но будем ещё выяснять, кто там прав, а кто виноват.
Думаю, что Оксана Алексеевна не обиделась ни на кого, просто она увидела, кто и как веселится и отрывается, а в этом ничего обидного я не вижу.
2 m4X большой минус, за прогул!!!
А мы с Никитой после праздника считаемся почётными уборщицами:)))))
Кстати, фото есть, но сможем мы их увидеть только в следующем году, поскольку все уже разъехались.
Ну что господа педагоги?? Надо будет как-то повторить?

p.s. Всех с наступающим, желаю сЧастья, любви настоящей и дешевого траффика!!!
        до встречи, через год:))

5

Мне вот интересно почему все говорят мы увидели твое истинное лицо, ведь я же выпил и был в состоянии легкого алкогольного опьянения и вел себя соответственно иначе, а мое истинное лицо - то которое вы видите каждый день.
2 м4х говорят что было дело, но это дело рук самих девок, я помоему не обделил не кого своим вниманием    :lol:

6

а также присоединяюсь к RegEdit и поздравляю всех с Новым Годом, пусть в 2008 году у нас все будет так как мы сами этого захотим, а все плохое пусть останется в прошедшем!!! УРА! УРА! УРА!  ;)

Отредактировано MadMaxSR (2007-12-30 19:04:01)

7

ды... на фотки с видео я посмотрел бы)))) Сказка удалась, снежинкам можно оскара давать за лучшую женскую роль;)
А что по поводу вечеринки - алкаголики одним словом;) Когда следующий слет!?)


Вы здесь » Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!! » Курилка » отличненько посидели!!! (только для 5го курса информатики)