Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газета физмата

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мир Вам!

Привет всем.

Друзья, на физмате выпускается газета факультета. 8 полос А4. Хотелось бы выслушать Вас на предмет Ваши интересов.

Может кто читал, поделитесь мнениями, за конструктивную критику и рациональные предложения - СПАСИБО!

2

не читал. мнения нет. где достать?%>

3

Тоже не читал было бы интересно пообщаться с людьми которые ее пишут ну и почитать конечно!!!

В данный момент в разработке находится сайт для студентов ТГПИ. Поэтому готовы к сотрудничеству с вашей газетой.

4

Привет Саше Голикову.

я читала газету. мне нравиться.

5

хоть на 5ом курсе узнал что газета выпускается у нас в тгпи :)

6

А вот достать ее довольно проблематично, ибо выпускается она в очень маленьком тираже(1шт на 1гр в физмате, 2шт литфак (насколько я знаю)). Так вот, я довольно хорошо общпюсь с редакторами газеты, но мельком проглядел только первый номер. А нужна ли текея газета, которая только для избранных???

7

Прошу извинения за ошибки, технические причины....

8

Gorick написал(а):

А нужна ли текея газета, которая только для избранных???

В корне не верный подход!
Сегодня выпускают по одной на факультет, завтра по одной на каждую группу каждого факультета, послезавтра - ...(здесь закончилась фантазия у автора).

Так что, как говорят в Одессе, "нехай будет":)

9

чувствую я это не застану:)

10

Хай будет:)я ж ее не запрещу. Только вот когда наступит твое завтра?

11

Gorick написал(а):

Только вот когда наступит твое завтра?

хм... если бы я мог говорить хотя бы с погрешностью в неделю или месяц, я бы не здесь говорил;), а изрекал был с Канар или $Ямайки++;) (там не хуже, чем в Голландии%>)... ну да ладно:)
думаю смысл понятен:)