Война и мир

Война - конфликт между политическими образованиями (государства, племена, политические группировки и т.д.), происходящий в форме военных действий между их вооружёнными силами.

- “Греби быстрее, иначе, наши булки  превратятся в саламандровую сумочку для узкоглазых ’’ – кричал мне генерал мира, изначально являясь, с... машиной убийства, он представлял собой всё самое светлое: свободу мир и спокойствие, которое из него аш пёрло. Когда мы отплыли от берега, в темноте стали появляться огни. Люди шли по нашим следам, большинство из них в промежутках между автоматными очередями в воздух, выражались очень нелицеприятно, ну очень…Несмотря на то, что я не хрена не знал язык жёлтых, по интонации можно было понять кем они нас там называли. Кто-то из вояк пытался завести лодки, заранее испоганенные нами, кто-то требовал помощь с воздуха, кто – то стоял и ваще не понимал, что мля происходит. Мой генерал был непоколебим, он закурил кубинскую сигару, сломанную на половину вражеской пулей и широко улыбнулся:” Прорвёмся не ссы!”- Я не ссал… Только представляя, что нужно грести до самой Мексиканской границы, перемещая в лодке двухсот килограммового генерала, ну и конечно украденную  семисот килограммовую китайскую ядерную боеголовку, лицо как то само сокращалось, приобретая странное скукоженное состояние как и все остальные органы, впрочем.

Конец ближе, чем вы думаете, во всех смыслах этого слова...

Отредактировано MaharadGe (2008-07-27 13:23:04)