Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!! » Новости и события факультета » Научно студенческая конференция


Научно студенческая конференция

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все знают, что 19 апреля состоялась науная конференция. В ней приняли участие 38 человек. Вся конференция делилась на 2 раздела. Конференция в целом была очень интересной, но конечно у неё были свои плюсы и недостатки.

2

ИМХО по конференции.
Конференция это хорошо, но вот только присутствуют там жюри, несколько преподавателей, докладчики и несколько их друзей. А народу в принципе получилось много, но такое ощущение, что конференция проводится только для них. Я считаю, что первый и второй курсы должны присутствовать на конференции в обязательном порядке и полном составе (пусть смотрят и учятся).
Все сидели в душной аудитории на протяжении 3 часов с небольшим перерывом.
У многих докладчиков техника речи и подача материала сравнима с автоматом УЗИ, выстрочил всю обойму и стоит, улыбается)). Конечно же были студенты, которые довольно чётко и понятно изложили суть своих докладов, но не успели улыбнуться, как были поражены автоматом Буланова С.Г. . Своими очередями из предложений он улаживал наповал. До сих пор остается загадкой, откуда такая агрессия???
Ну и конечно же люди которые не являлись автоматами и не напоролись на них оказались победителями конференции:

1 место: Верёменко Р.А. - 44 гр.
2 место: Дзебесова Э.Г. - 32 гр.
3 место: Матросов А.М. - 51 гр.
Приз за самый оригинальный доклад - Возлюбленный И.А. - 52 гр.

Пусть факультет знает своих героев.
Ну а в целом, конференция прошла успешно. Много интересного рассказали, многое узнал. К сожалению, мы не удосужились посетить секцию педагогики. Если кто был там пишите, почитаем.

P.S.
В следующем году буду выдвигать тему  "Реестр как база данных. плюсы, минусы и оптимизация"


Вы здесь » Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!! » Новости и события факультета » Научно студенческая конференция