Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бум-Бум

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Кому что нравится???
Хип-хоп

7% - 1
RAP

7% - 1
R'n'B

15% - 2
Техно

0% - 0
Драм@бас

7% - 1
Хаус

7% - 1
Альтернатива

23% - 3
Гопота(попса)

7% - 1
Альтернатива

15% - 2
Джаз

0% - 0
Панк-рок

7% - 1
Дэд

0% - 0
Хард-кор

0% - 0
Рок

0% - 0
Классика

0% - 0
Голосов: 13

1

если в списке нет того, что вам по душе - мой косяк!!! ответь, что нравится больше из этого...

Отредактировано MaharadGe (2007-04-30 13:27:27)

2

Надо было делать опрос с несколькими вариантами ответов. Я лично меломан.  Зимой - рок, летом - кислоту ^^ по настроению вообщем.

3

про несколько вариантов согласен, все от натроения зависит. Иногда и Psy рулит)))

4

А мне нравится когда баса просто от души, чтоб волосы и стёкла дрожали ;)

5

Иногда и Psy рулит)))

без б иногда и попсу охота послушать, бывают такие моменты, хотя все всегда говорим что ненавидим ;)

6

Полностью согласен! и всё же попсустараюсь поминимуму включать в свой меломанский рацион, ибо Ктулху бдит!

7

kash написал(а):

без б иногда и попсу охота послушать, бывают такие моменты, хотя все всегда говорим что ненавидим

Под словом PSY я имел ввиду psychodelic - различные варианты. Эт может быть и рок и електhонка, да то же Triky.

8

а я подумал ты сократил так) Triky послушать можно, но качественной psy я мало встречал. хз может не там искал)

9

Ska - и точка
а вообще разнонаправленность рулит, ибо сейчас все жанры начали переплетаться и иногда хрен разберёшь к какому жанру отнести ту или иную песню-группу

10

На счет разнонаправленности  -  ЗА. Особенно когда в опросе стоит два варианта ответа с одинаковым названием

11

да самого улыбнуло!
Какой парадокс и Какая философия - у альтернативы есть альтернатива:)