Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



JIMM/Opera Mini

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлааю в этой теме обсуждать все проблемы связаные с использованием этих двух програм!

2

На этом сайте есть Он-Лайн Конструктор JIMMа :)

3

Часто слышу,  "Почему нельзя одновременно запустить оперу и джима??? +(". Есть решение этой проблемы: программа multime. С помощью это утилиты можно склеить два Java приложения и переключаться с одного на другое. При этом не можно не выходить из аськи(она потом сама догрузит все сообщения/контакты, которые пришли/изменили статус) или оперы.
Получается эффект многозадачности )).
Для корректной работы требуется установить Java платформу "J2SE Runtime Enviroment"

4

Все еще зависит от модели телефона. Nokia например  и джим не всегда совместимы. Опера тоже разная бывает. Склеивать не пробовал, у кого получится поделитесь опытом).

5

Сайт где можно скачать различные склеиные программы :ТУТ

6

Спс за ссылку. У меня на 6681 все нормуль - работает отлично

7

Единственное неудобство - что все это работает не долго и приложение самопроизвольно закрывается.
Единственная функциональная аська на моем теле - stisq и в связке с оперой работает нормально. жаль что без смайлов и коннект по хуже, так что я опять в поиске(((((

Отредактировано Healer (2007-04-30 18:40:30)

8

Если кто знает как на Sumsung D820 асю поставить просьба сообщить! :rolleyes:

9

MadMaxSR попробуй посмотреть ЗДЕСЬ

Отредактировано LALALA (2007-04-30 18:57:22)

10

Скачать скачал а как в телефон влить? Там через две проги надо если я не ошибаюсь

11

Ну это уже надо  смоьреть твою софтину !
ЗЫ Без бутылки не разберёшься)

12

Бутылки мало! Не чё не получается телефон перезагружается и всё, косяк короче. :(

13

Всё сделал, всё работает! :D

14

Поздравляю!!!
Видать взял пару бутылочек всётаки:)
В чём хоть дело было?

15

Я взял намного больше бутылок(1 мая, тогда и проблему решил), спал крепко, с телефоном поступил проще через вап влил и писец

16

Есть у кого нить AgilMessenger 7.8 для 9.1 симбы который может работать больше недели?

17

Еще есть самые новые версии jimm, opera, mailAgent на java. Только их надо собирать. Вот ссылка ява конструктора x65.pp.ru, может кому пригодиться. Работают отлично.

18

ole*ek смотри второй пост в этой теме!