Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(( М with Ж - такое бывает?))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У кого получилось расскажите

2

В смысле получилось???? У кого уже получилось жениться?? Или просто так девушку охмурить??

3

Просто тема обозначена как противостояние, хотелось просто узнать бывает ли симбиоз)))

4

Ну как зказать получилось?... Первый раз конечно провал :( А дальше все нормально пошло =)
P.S. жжешь

5

Хм... значит все таки бывает, блин, не обманули...

6

Во жжете я в трансе! :P

7

В этом и есть смысл всех этих дел...
Постоянное противостояния обеих половин!
А доминирование одной над другой, свидетельствует лишь о разнообразии характеров!

8

Так что, получается гармонии вовсе и нет?(((( Или она и состоит в противостоянии. Как все запутано. Мои когнитивные функции отказываются понять суть реально происходящего. ЛЮДИ - не дайте мне зайти в тупик PLZZZ

9

В этом и заключается балланс!!!
А если оба- две доминанты то будет дисбаланс, и всё к чорту,и наооборот!

10

Сразу видно, что одни мужики на этой ветке сидели... Такой бред только вы написать можете...   :P

11

Ой *посмотрел на авку* действительно к нам пожаловала дама....
*задвинул стул за садящейся девушкой*

12

Ммм... Новые лица - это хорошо. Так а дама как считает, это противостояние или все таки сосуществование?
Очень хочется услышать мнение противоположного пола!

13

БоТан написал(а):

Сразу видно, что одни мужики на этой ветке сидели... Такой бред только вы написать можете...

Благо тебя небыло пару недель назад :D !

14

та какое сосуществование, мы используем друг друга и причём каждый думает что использует он, а не него...

15

К вопросу о "Мнение пола, о противоположном".
Приходит ко мне девушка, в не трезвом состоянии и начинает методично качать в правое ухо, что все мужики козлы и т.п. и т.д. Я при этом гармонично набираю, что-то за кампом. Если бы вступил в диспут, то всё могло плачевно закончиться. Вот вам и противостояние.
Healer, одно могу сказать точно. Когда ты найдёшь человека, который действительно тебе дорог, ты не будешь такие темы создавать.

16

RegEdit написал(а):

...Приходит ко мне девушка, в не трезвом состоянии... ...Я при этом гармонично набираю, что-то за кампом...

Интересная гармония)).
Про человека согласен, если уж я еe найду именно такую, то и нафоруме ты меня врядле увидишь. А пока встречаются из раздела М vs Ж, почему и тему поднял то.)))

Отредактировано Healer (2007-05-05 18:43:27)

17

RegEdit написал(а):

Приходит ко мне девушка, в не трезвом состоянии и начинает методично качать в правое ухо, что все мужики козлы и т.п. и т.д. Я при этом гармонично набираю, что-то за кампом

она наверно и начала на уши приседать из за того что ты на неё внимания не обращал)

18

короче чо тут базарить?!?!?!?!! Девак надо строить,учить короче называйте как хотите...но в то же время эти бестии могут нас многому научить и объяснить!!Наскоко мы можем быть выше их(девушек) настолько можем быть и ниже...Я например люблю "Ж" особенно смотреть как она засыпает у меня на груди в полном блаженстве!!! И ни кокого пративостаяния тут нет!!!Если ты не можешь удовлетворить девушку физически и морально то она тебя посылает а если все "ок" то она фиг от тебя отлезит...

19

БоТан написал(а):

Сразу видно, что одни мужики на этой ветке сидели... Такой бред только вы написать можете...

это не бред, а голая правда.вспомни хотябы символ инь-янь...

20

всё летом решили не противоборствовать! решили примириться гденибудь?:)