Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цензура

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Жалоба к администрации.
Так как портал создан для студентов, считаю нелепым введение такой жесткой цензуры!... мл9 Тем более в подписях и тем более за фразу из мультика. И почему вы решили, что преподаватели
"дадут вам по башке" (c) RegEdit.   
за других пользователей? Это же не официальный сайт ТГПИ.

2

Мы не решили что они "дадут нам по башке". Просто есть определенные рамки приличия которые следует соблюдать. Прочитай правила форума.

3

Уважаемый kash, администрация и Вы в том числе, относится к интеллигентной прослойке общества, которая строит ноосферное общество и будет нести знания в массы. Дабы не допустить деградации личностей читающих сообщения и свалки из нецензурных сообщений следует придерживаться правил форума.
Что касается так называемой "фобии"  "получить по башке", то мы должны сохранять субординацию и так как преподаватели тоже являются частью нашего небольшого сообщества то употребление нецензурных выражений и слов показывает лишь уровень нашего виртуального этикета и неуважения к самим преподавателям. Я думаю, Вы kash не хотите представить себя в таком свете?

С надеждой на понимание RegEdit.

4

+1 RegEdit ну писать ты мастак, а вааще правильно правила надо соблюдать!

5

Уважаемы коллеги по форуму. Если у кого из вас встречаются фобические расстройства, тревожные состояния, обсессивно компульсивные расстройтва, расстройства личности, посттравматические тревожные состояния, состояния в рамках генерализованного тревожного расстройства,  а также просто головокружения различного происхождения - готов в индивидуальном порядке предоставить интересующую по методикам терапии и организовать консультативную помошь с ведущими российскими специалистами.

6

Да ну вас. =) Я первые месяца 4 знакомства с интернетом тоже такими перлами писал) А щас как то зечот\пазитифф\ужос и тд) Вообщем пейте яд товарисчи, а я так и быть буду стараца быть культурным.

7

kash написал(а):

Да ну вас. =) Я первые месяца 4 знакомства с интернетом тоже такими перлами писал) А щас как то зечот\пазитифф\ужос и тд) Вообщем пейте яд товарисчи, а я так и быть буду стараца быть культурным

.

Могу я поинтересоваться, какой у тебя вообще стаж в инете? Я вот уже лет 9-10 стабильно его пользую. Что до различных языковых манипуляций, то мне и icq достаточно. Я считаю все это возникает от неумения быстро набирать текст на клавиатуре. У кого с этим по проще, там и нет вариаций русского языка.

Отредактировано Healer (2007-04-30 19:22:37)

8

Маладетсь. Вообщето я имел ввиду что неожидал от одногрупника(ну почти) прочитать типа ув.kash и все такое и еще я ни на какую скоростную печать не претендую пишу как хачу и как удобней. И еще вы случайно не преподаватель? Оо кажись явно унас возрастная шкала на разных уровнях

9

Случайно я не преподаватель))). По поводу возраста ты прав, я чуть по старше, но совсем чуть. Но, как ты мог заметить, я лишь высказывал свое мнение. Как поступать Тебе - решай сам.
Не думал, что уважаемый так режет слух. По роду своей деятельности я уже привык так общаться и не комплексую по этому поводу.

10

Ну интернетом я пользуюсь не так давно как ты. Но имею годовой опыт модератора-девелопера, так же был ньюсмэйкером, ну и щас как техподдержка :D я о чем говорю, что пообщался не с одной сотней пользователей на разные темы и каждому отвечать так как вы в этой теме - нереально) Вот впринципе что я имел ввиду