Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь и возраст!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Ваши отношения к девушкам старше вас?

2

а почему именно к девушкам? вопрос что, только для парней?
потому,надеюсь можно дополнить немного твой вопрос...?

девушки, какого ваше отношение к парням старше(младше)вас?

3

Вот насчет отношений девушки с младшим парнем тоже интересно узнать.

4

На счет возраста могу саказать, что на своем опыте общения, я не испытываю проблем ни с девушками моложе, ни старше меня -+ лет 6-7. Других ситуаций пока не было. Если будут, поделюсь опытом.

5

Главное чтобы человек был хороший!Хотя как не странно я выбираю себе девушек младше себя на на 1 или на 2 !Сейчас мне кажется мало девушек которые хотят встречаться с парнем младше себя!ИМХО!

6

даже представить себя не могу с девушкой младще меня больше чем на 3 года +- примерно)

7

Про хорошего человека сложно что-то добавить. А от самих девушек действительно хотелось бы тоже услышать мнение.

8

У меня был опыт: разница в 5 лет(старше конечно была) ни чего вполне нормально!
Возраст вобще не является преградой ......
В основном вессомое значение состовляет социальный статус или материальное положение...
Если люди не обращают  внимание на эти глупости,то у них всё хорошо!!!!!

9

Вот такой опыт может привести к более длительным отношениям или все это мимолетная влюбленность, желание чего то нового?

10

Возраст не имеет значения, главное состояние души и уровень интеллекта.(ИМХО) :rolleyes:

11

К бабкам чтоли??? Да забодали!!!Трандец, до института хрен доберёшься, вечно прут свои чувалы тебе на обувь...

12

Ну это кому как. Если кто любит сухофрукты, то это его личное дело. А нам то что, ему ведь нравится)))

13

LALALA написал(а):

Поддерживаю. Полностью согласна. И ничего нет страшного если парень моложе. Хотя есть конечно исключения... Ему 14, ей 20 например, Или ей 50 ему 20... тоже не совсем нормально, но есть и такие. И живут...

14

LALALA написал(а):

Возраст вобще не является преградой ......
В основном вессомое значение состовляет социальный статус или материальное положение...
Если люди не обращают  внимание на эти глупости,то у них всё хорошо!!!!!

Предыдущее к этому относилось...  :D

15

я считаю, что возраст тоже не главное.
Еще бытует такое мнение : если парень с девушкой, которая его старше, то она будет ему вместо мамы, а если девушка с мужчиной намного старше ее то он у нее за папу...кто с этим согласен кто не согласен? Я например так совсем не считаю...убедилась сама в этом...у сестры муж младше, и все почему то совсем наоборот. Он у нее за "папочку" а не она у него за "мамочку"...ваши мнения пожалуйста...

16

Во первых про сухофрукты пусть каждый выбирает то что ему нравится !!!! и в чужой огород  лезть не будем!
А во вторых мамочка или папочка это зависит от типа характера человека ну и может быть от его какихто там фантазий!!!!

17

И всетаки девушки лишь годам к 25 становятся самыми чувственными, так сказать в самом соку!

18

Piжон написал(а):

И всетаки девушки лишь годам к 25 становятся самыми чувственными, так сказать в самом соку!

Не могу не согласиться, да ни в обиду другм возрастным категориям будет сказанно. В любом случае, от общения с человеком ты чего-то ждешь. Если получаешь и вы друг другу, как бы ни банально звучало - подходите. Все остальное перестает быть важно)))

19

Piжон написал(а):

И всетаки девушки лишь годам к 25 становятся самыми чувственными, так сказать в самом соку!

Во жжеш чертяка :lol: откуда ты знаеш? у тебя что так много девочек было? А причем здесь сухофрукты вообще непоиму, я думал речь идет о нормальном возрастном соотношении полов! А не о стариках и малолетках! Хотя бывают старпёры-олигархи с молоденькими куколками.

20

Piжон написал(а):

И всетаки девушки лишь годам к 25 становятся самыми чувственными, так сказать в самом соку!

Это их уже жизнь в угол загоняет...замуж то охота, вот и становятся такими по-неволе.

21

Для меня возраст не имеет значения(исключение только малолетки, и те кто в клубах "Кому за 1000 лет").Главное чтоб было обоюдное влечение друг к другу!!!  :yes:

22

Я наверное отличусь от всех но мне нравиться девушки моложе меня...Самое оно когда девушку можно постороить так сказать под себя...Хотя и с девахами посарше прикольно могут чемунить научить ;)

23

PatriK написал(а):

Я наверное отличусь от всех но мне нравиться девушки моложе меня...Самое оно когда девушку можно постороить так сказать под себя...Хотя и с девахами посарше прикольно могут чемунить научить

Вот хоть верь хоть нет, но девушки говорят как тоже. и причем довольно часто

24

Healer написал(а):

В любом случае, от общения с человеком ты чего-то ждешь. Если получаешь и вы друг другу, как бы ни банально звучало - подходите. Все остальное перестает быть важно)))

Полностью согласен. И в этот момент уже не важно кто кого старше или младше, главное, что вместе.

25

Tra-ta-ta  написал(а):

Вот хоть верь хоть нет, но девушки говорят как тоже. и причем довольно часто

Это намек?  :)   :)   :)

26

PatriK написал(а):

Это намек?

почему??? просто как то так получалось, что заходил такой разговор и начиналось: да еслиб.., дая бы с ним...,я б его...и т.д. и п.т.

27

О!! да...когда подруга такое заряжает....тогда с ней все понятно...я с такими дел не имею...это и или бабы аля ...поняли женщины из гестапо(ну такие 2х2 метра, штангистка какаянить) или кукла которая наслушалась свох подруг...

28

Тема штангистки не раскрыта)))

29

Inkognito написал(а):

Healer написал:
В любом случае, от общения с человеком ты чего-то ждешь. Если получаешь и вы друг другу, как бы ни банально звучало - подходите. Все остальное перестает быть важно)))
Полностью согласен. И в этот момент уже не важно кто кого старше или младше, главное, что вместе.

Ага!!!!!

30

Южанка написал(а):

Ага!!!!!

Ага! ;)