Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь и возраст!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Все равно с девушкой которая постарше тебя года на 3 интересно общаться, есть о чем поговорить. А малолетки и могут только опустить голову и тупо молчать, ведь возраст такой.:) Конечно и девушка которая старше в сексе опытнее, просто разорвет в постеле.

32

ole*ek написал(а):

Конечно и девушка которая старше в сексе опытнее, просто разорвет в постеле.

Под хорошим мужиком и малолетка шевелится
:lol:

33

Шевелиться любая сможет, если она живая. А главное ведь как шевелиться. Она должна ловить ритм и
подмахивать, а не просто тупо дергаться.

34

ole*ek написал(а):

подмахивать, а не просто тупо дергаться.

:)
мне кажется на эту тему тебе надо с ув. Patrikом пообщатся он истинный гуру в этой области :lol:  :D  :)

35

мне кажется на эту тему тебе надо с ув. Patrikом пообщатся он истинный гуру в этой области

грубиш?!?! ну ну...

36

PatriK написал(а):

грубиш?!?! ну ну...

не гони лошадей, он просто прикалывается :)

37

Конечно прикалываюсь, извини коль обидел. Мне вот что интересно стало как на парней 20-22 года смотрят девочки 16-17 (тоесть как тут принято называть малолетки, хотя 17 это уже немало), как на взрослых дядей или как на ... , на кого?

38

Как на парня 20-22 лет, так и смотрят!!!А если понравился человек,то на молодого человека,который тебе понравился или нравится!

39

MadMaxSR написал(а):

как на взрослых дядей

Ты нас так скоро в старики запишешь :)

40

Конечно прикалываюсь, извини коль обидел

да не норм...я понимаю это...просто настроение в тот кон неочень было...

MadMaxSR написал:
как на взрослых дядей
Ты нас так скоро в старики запишешь

ну.. даеш пенсию в 22 года!!!!Все на митинг!!!

41

PatriK написал(а):

ну.. даеш пенсию в 22 года!!!!Все на митинг!!!

Я тогда ваще уже молчу)))

42

Да причем тут пенсия, митинг, я спрашиваю как они смотрят, кого они в нас видят, а взрослых дедей это так версия для сравнения!!!

43

для кого то 5 лет это разница, а для кого то нет. Кто то в 17 на 25 а кто-то в 25 как в 17 :) помойму уже был такой разговор

44

Да причем тут пенсия, митинг, я спрашиваю как они смотрят, кого они в нас видят, а взрослых дедей это так версия для сравнения!!!

а кого ты видишь смотря на женщину 25лет?!?!ТЕтку?!?! ваще чо за вопросы...возраст не играет ни какой роли...какая разница если любишь?!любишь ведь не тело(хотя и его тож) а душу(ну внутринние качества) ну или можно любить даже не зная что...тоесть просто есть в человеке что то радное чото свое..и только с ним ты чувствуешь себя настоящим,свободным,целым...а без него как будто ты инвалид - чегото необъяснимого не хватает... и не важно скоко ему по паспорту,главное скоко ему в душе...

P.S. Любят не за что то ,а вопреки......

45

мдааа это все теория, и типа логика, короче это надо будет узнать у малолеток, а то тут одни теоретики и правды не дождешся

46

PatriK написал(а):

возраст не играет ни какой роли...какая разница если любишь?!любишь ведь не тело(хотя и его тож) а душу(ну внутринние качества) ну или можно любить даже не зная что...тоесть просто есть в человеке что то радное чото свое..и только с ним ты чувствуешь себя настоящим,свободным,целым...а без него как будто ты инвалид - чегото необъяснимого не хватает... и не важно скоко ему по паспорту,главное скоко ему в душе...
P.S. Любят не за что то ,а вопреки......

Золотые слова!!!!!Полностью тебя поддерживаю!!!!!!!

47

Еще раз все больше и больше понимаю как я ненавижу малолеток, какие же они тупые просто п..ц!

Отредактировано MadMaxSR (2007-10-22 23:36:18)

48

PatriK написал(а):

любишь ведь не тело(хотя и его тож) а душу(ну внутринние качества) ну или можно любить даже не зная что...тоесть просто есть в человеке что то радное чото свое..и только с ним ты чувствуешь себя настоящим,свободным,целым...а без него как будто ты инвалид - чегото необъяснимого не хватает... и не важно скоко ему по паспорту,главное скоко ему в душе...

P.S. Любят не за что то ,а вопреки......

Умеешь ты правильно сказать...

49

Последний опыт показал что  разница в возрасте ни имеет значение..... общался с человеком , думал 20 (внешне) чем больше общался понял что старше 26(на самом деле) .... в тоже время 28летняя вела себя как маленькая капризная 11класница.... еще раз убедился всё зависит от воспитания и внутренних качеств человека!!!!   MadMaxSR поверь есть и 16летние вполне адекватные личности...

Отредактировано LALALA (2007-10-29 20:48:48)

50

LALALA написал(а):

Последний опыт показал что  разница в возрасте ни имеет значение..... общался с человеком , думал 20 (внешне) чем больше общался понял что старше 26(на самом деле) .... в тоже время 28летняя вела себя как маленькая капризная 11класница.... еще раз убедился всё зависит от воспитания и внутренних качеств человека!!!!   MadMaxSR поверь есть и 16летние вполне адекватные личности...

+
Из своегоо последнего опыта могу сказать, что общаюсь с человеком на 6 лет меня младше - разницы в возрасте вообще не ощущаю. Что не может не радовать - еще один голос за сами отношения, а не возраст.

51

Healer написал(а):

- еще один голос за сами отношения, а не возраст.

тьфу это тирэ ,а я думал ты минус отношениям поставил... думал всё пропал мужик))

52

Жжешь

53

ОБЬЯВЛЕНИЕ
Молодой человек с вредными привычками ищет женщину до 35 чтобы пообщаться со всеми вытекающими последствиями с целью проверки достоверности эксперимента "любви все возрасты покорны" .

ЗЫ женщин после 65 откликнувшихся на это обьявление просьба сдать в Национальный Музей Информационных Технологий, как экспонат одной из первых ЭВМ

Отредактировано LALALA (2007-10-29 22:50:21)