Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!! » Знакомства\Отношения » Свидание с пустым кошельком.


Свидание с пустым кошельком.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Иногда у нас не хватает средств сводить девушку в рестаран, а очень хочется на свидание. Как поступить в этом случае? Прийти к ней на хату?

2

Всё зависит от девушки!Некоторым вовсе не надо чтобы её куда либо водили или покупали дорогие подарки!Для неё главное вы и ваша любовь!А вопрос :Любовь и деньги! существует давно! Если у вас нет денег то это отличный повод проверить чувства своей девушки!

3

Так на свидание то ОЧЕНЬ хочется.
А как вы проводите время в компании с девушкой(парнем)?

4

нет денег - нет нормальных отношений! Разговоры при луне - конечно хорошо, но девушке необходимо внимание, а ка  лучше показать свои чувства, чем цветы или подарок или сводить куданить, так что деньги всему голова

5

Любовь можно доказать не только с помощью денег,но при современной жизне это сделать очень трудно!
Главное понимание и внимание!Не в цветах и ресторанах счастье!

Отредактировано T.O.R.T.U.G.A (2007-05-03 22:49:09)

6

А я считаю, что не обязательно нужны деньги, чтобы приятно проводить время с девушкой. Иногда хочется подарков, но не из материальных соображений, а как уже сказал kash иногда просто не хватает внимания и часто просто открытка со стихами значит больше, чем что-то купленное в магазине за гораздо большие деньги. И даже наломав в чужом огороде сирени и подарив их своей девушке (не заплатив за них ни копейки) вы уже поднимите настроение ей. и дело тут совсем не в деньгах, а в желании и фантазии.  :)

7

T.O.R.T.U.G.A написал(а):

Главное понимание и внимание!

И как же сие понимание выразить? Вот очень интересно).

По сабжу: А в городе больше нет мест где можно просто прогуляться, без существенных затрат? Или это просто уже надоело?

8

Всё зависет от вас и от вашей девушке!
Если у вас хорошие отношения и понимание!и она с вами потому что искрене любит то значит жизнь удалась!:) Я не говорю о том чтобы полостью исключить деньги из отношений!я имею ввиду что многие современные девушки выбирают себе парня исходя из того есть ли у него машина или нет,есть ли у него деньги на подарки или нет!А если у парня этого нет то пролет!

9

А что будет если пацаны тоже станут выбирать любимую по толщине кошелька? Быть Альфонсом это  клевая идея!

10

Piжон написал(а):

А что будет если пацаны тоже станут выбирать любимую по толщине кошелька? Быть Альфонсом это  клевая идея!

Идея отличная, я бы с удовольствием покатался на её машине например, а потом еще тра..ул!  :lol: Шучу конечно, Я бы лучше сам катал её. Piжон кстати может дать тебе свой рыдван на вечер испытаеш его и поделишся впечатлениями    ;)  :D  :lol:

11

давай я тока за! Еще бы бабосов кто подкинул. Воще было бы клево.

12

Piжон а ты заработать не пробывал?Или ты альфонс? и ты действительно пользуешься бабосами девок?

13

Пиджак написал(а):

Piжон а ты заработать не пробывал?Или ты альфонс? и ты действительно пользуешься бабосами девок?

Пиджак +1

14

Есть одно такое не мудрённое и проверенное правило.
Деньги - это ресурс автоматически приходящий под реальные потребности человека, тонкость в том, что потребности должны быть собственные, а не вызванные завистью к соседу. Учитесь хотеть и будут деньги.

15

"Деньги не портят человека, а открывают его скрытые черты характера!!!"

Думаю каждый сам вывод сделает для себя из этого афоризма;)

16

Есть мало людей кому хватает тех денег которые у него есть.
А когда такой факт все таки имеет место - поздравляю Вас!!!

17

Пиджак написал(а):

Piжон а ты заработать не пробывал?

2 Piжон
Согласен что в отношении деньги не главное.
Но если нет денег это твой минус. Даже учась в институте можно зарабатывать, устроясь на работу например в ночную смену, вторую, третью или подрабатывать на выходных, было бы желание.

18

БоТан написал(а):

А я считаю, что не обязательно нужны деньги, чтобы приятно проводить время с девушкой. Иногда хочется подарков, но не из материальных соображений, а как уже сказал kash иногда просто не хватает внимания и часто просто открытка со стихами значит больше, чем что-то купленное в магазине за гораздо большие деньги. И даже наломав в чужом огороде сирени и подарив их своей девушке (не заплатив за них ни копейки) вы уже поднимите настроение ей. и дело тут совсем не в деньгах, а в желании и фантазии.

Вот вот, я с тобой согласен.Особенно когда сумма в 10 кило рублей для неё не деньги

19

ф топку девушку которой 10к не деньги...
и вообще не вижу проблемы, я своей жене не напрягаясь 1-2 раза в неделю даю цветы.
есть вполне достаточно хороших девушек, которым не хватает примитивного внимания и заботы. есть куча сюрпризов, от которых она просто расстает, стоимостью около 100 рублей.
ЗЫ:
у вас нету 100 рублей??? а работать не пробовали??? или не курить???

20

или не курить???

а может еще и не есть и не пить...??Хм...все умные работайте в ночь там по вечерам и тп итд...млЯ а если ты будешь все время то учиться то работать зачем же? тогда ты всрался своей девушке...я не говорю что работа это зло(!) просто задумайтесь и над этим!!!У мя была ситуация летом когда я работал в АДУ(!) и домой просто полумертвый приходил и сил небыло ваще !!!зачем же? такое надо?!?!И деньги вроде есть ток прогуливать некогда было)))

21

DarthCaedius написал(а):

у вас нету 100 рублей??? а работать не пробовали??? или не курить???

это риторический вопрос? =) или же ты к кому то обращаешься?

22

я к тому, что денег очень сильно много и не надо. чтобы во всякие рестораны ходить и т.д.
тема обсуждения какая? что не имея денег девушек не видать. я очень резко не согласен с этим утверждением. конечно некоторая сумма должна быть на девушку в месяц(1-3 т.р.) я думаю заработать столько денег - не очень большая проблема.
а самая главная мысль, что если самая главная проблема в отношениях - отсутствие денег, то такие отношения надо прекращать

23

2 DarthCaedius - Полностью согласен. Даже имя возможность тратить на девушку немного боьлше денег, у меня все ревно эт мало получается, причина - сама девушка. Так что я ЗА отношения!

24

конечно некоторая сумма должна быть на девушку в месяц(1-3 т.р.)

хе хе...Мы живем в таганроге а не в зимбаббе...Где вы видели такие цены?!?!?!!? Поход на средненькую дискотеку мин 500р(проезд пивко кактельчики и тп)и то тож здорово не отдохнешь!!!а еще там каждодневные пепси мароженое пироженое ну и тп...!!!Плюс еще жедательно и цветы дарить ну и короче проблемотично вложиться в 3к!!!

25

БоТан написал(а):

Всё зависет от вас и от вашей девушке!
Если у вас хорошие отношения и понимание!и она с вами потому что искрене любит то значит жизнь удалась! Я не говорю о том чтобы полостью исключить деньги из отношений!я имею ввиду что многие современные девушки выбирают себе парня исходя из того есть ли у него машина или нет,есть ли у него деньги на подарки или нет!А если у парня этого нет то пролет!

Аха, я  с тобой полностью согласна!!!!!)))Побольше бы парней с желанием ,а главное с ФАНТАЗИЕЙ!!! Как мало сейчас таких, которые могут удивить. Что-то  сделать своими руками, что-то убойное придумать!!!! Боже, да это самое приятное, когда он твой любимый что-то сделал своими руками для тебя!!!!

Отредактировано Южанка (2007-09-22 12:20:41)

26

Южанка написал(а):

Аха, я  с тобой полностью согласна!!!!!)))Побольше бы парней с желанием ,а главное с ФАНТАЗИЕЙ!!! Как мало сейчас таких, которые могут удивить. Что-то  сделать своими руками, что-то убойное придумать!!!! Боже, да это самое приятное, когда он твой любимый что-то сделал своими руками для тебя!!!!

a esli ne rukami to tozhe podoidet?

27

PatriK написал(а):

хе хе...Мы живем в таганроге а не в зимбаббе...Где вы видели такие цены?!?!?!!? Поход на средненькую дискотеку мин 500р(проезд пивко кактельчики и тп)и то тож здорово не отдохнешь!!!а еще там каждодневные пепси мароженое пироженое ну и тп...!!!Плюс еще жедательно и цветы дарить ну и короче проблемотично вложиться в 3к!!!

Всё это требуют малолетние девки, они симпотные и безголовые, им только и подавай дискотеки да коктельчики всякие. А ты Patrik не пробовал встречаться с девушкой твоего возраста или старше, поверь мне отношения совсем другие. Те которые любят твой кошелёк, а не тебя долго с тобой не протянут, а девушку которая всегда останётся с тобой, не зависимо от размеров кошелька, отпускать нельзя ни в коем случае.

28

Всё это требуют малолетние девки, они симпотные и безголовые, им только и подавай дискотеки да коктельчики всякие. А ты Patrik не пробовал встречаться с девушкой твоего возраста или старше, поверь мне отношения совсем другие. Те которые любят твой кошелёк, а не тебя долго с тобой не протянут, а девушку которая всегда останётся с тобой, не зависимо от размеров кошелька, отпускать нельзя ни в коем случае.

мда... просто нет слов...
хм... ну и какиеже отношения со взрослыми девушками?!?!объясни дураку знаток ты наш... а ваще помойму любая девушка хоть скоко ей лет хочет и потанцевать и повеселиться!!!или как токо девушке исполняеться допустим 20 она сразу превращаеться в домохозяйку у которой одни желания что бы ее избранник был сыт чист ну и тп...и больше нечего нехочет? И кста причом тут кошелек!!!парень ДОЛЖЕН платить за девушку везде!!!ТАк принято испокон веков!!!!Другое дело если Девушка не понимает что денежек нихт...

29

PatriK написал(а):

а ваще помойму любая девушка хоть скоко ей лет хочет и потанцевать и повеселиться!!!или как токо девушке исполняеться допустим 20 она сразу превращаеться в домохозяйку у которой одни желания что бы ее избранник был сыт чист ну и тп...и больше нечего нехочет? И кста причом тут кошелек!!!парень ДОЛЖЕН платить за девушку везде!!!ТАк принято испокон веков!!!!Другое дело если Девушка не понимает что денежек нихт...

+1

30

PatriK написал(а):

объясни дураку знаток ты наш

А что тебе объяснять? Ты всё равно никогда не приймёшь мою точку зрения даже на 0.00000000001%. Ты ж ведь у нас всё знаешь и всегда прав. И Kash тебе вот +1 поставил, что подтверждает твою правоту. Если ты так говоришь, значит у тебя жизненного опыта очень много, а я жил не правильно, не по твоему. Вот тебе и все объяснения.

P.S. Ведь размер этож не главное, главное уметь ним пользоваться !?
Так что удачки тебе


Вы здесь » Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!! » Знакомства\Отношения » Свидание с пустым кошельком.