Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!! » Знакомства\Отношения » Свидание с пустым кошельком.


Свидание с пустым кошельком.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

что тебе объяснять? Ты всё равно никогда не приймёшь мою точку зрения даже на 0.00000000001%. Ты ж ведь у нас всё знаешь и всегда прав. И Kash тебе вот +1 поставил, что подтверждает твою правоту

а это типо шутка из разряда твое место на МТВ кричать YO а мое в шоу Ларри Кинга?!? :D
  А я и ни когда ни говорил что если кто то живет ни так как я значит он живет не привильно!!!

и причом тут эта фраза

P.S. Ведь размер этож не главное, главное уметь ним пользоваться !?
Так что удачки тебе

32

RegEdit написал(а):

Всё это требуют малолетние девки, они симпотные и безголовые, им только и подавай дискотеки да коктельчики всякие. А ты Patrik не пробовал встречаться с девушкой твоего возраста или старше, поверь мне отношения совсем другие. Те которые любят твой кошелёк, а не тебя долго с тобой не протянут, а девушку которая всегда останётся с тобой, не зависимо от размеров кошелька, отпускать нельзя ни в коем случае.

Не суди о всех так!!!!Как малолетка, так и не малолетка может попасться,которой буден важен твой размер кошелька и так же быть безголовой дурой!!!!!!
Соглашусь с PatriK, не становится же девушке в 20 лет домохозяйкой!!!Мы все молоды,полны сил и энергии!!!И надо веселиться,пока есть возможность это делать!!!!)))))

Отредактировано Южанка (2007-09-26 11:47:40)

33

RegEdit написал(а):

И Kash тебе вот +1 поставил, что подтверждает твою правоту.

я поставил +1 за то что он сразу не полез в перепалку, позволь заметить - это сделал ты. А так я согласен и с тобой и патриком, просто вы смотрите на все с разных сторон и сильно конкретиризуете, особенно ты. Для хороших отношений необходимо постоянное разнообразие. Прогулки по парку с мороженным в руках или по осеннему парку по опавшим листьям не требуют денежных вложений, но необходимы так же как и тусовки в клубах на выходных. Каждой девушке хочеться побывать в ситуации когда её мужчина выкидывает на неё деньги не жалея их. А парням хочеться иногда побыть таким мужчиной! :)

34

kash написал(а):

Для хороших отношений необходимо постоянное разнообразие. Прогулки по парку с мороженным в руках или по осеннему парку по опавшим листьям не требуют денежных вложений.

Супер!!!!!!!!)))))))

35

Южанка написал(а):

Супер!!!!!!!!)))))))

вот тем более молоденьким девушкам )))) :rolleyes: да ну и мне тоже по кайфу  :cool:

36

И вообще вернусь к вопросу про малолеток!!!мля чо за идиотское мнение :скоко человеку по паспорту стоко и по уму!!!ппц так могут рассуждать токо не далекие и высокомерные люди!!!ЭЭто чо типо если я старше дапустим на год то я умнее и делаю все красивей!!!И вообще есть много примеров когда люди в свои 16 лет такие вещи мутили что и мне и вам и не снилось!!!
P.S. встречают по одежке проважают по уму!!

37

2 PatriK +1

38

гг спс

39

PatriK написал(а):

вообще есть много примеров когда люди в свои 16 лет такие вещи мутили что и мне и вам и не снилось!!!

и хорошо.
всякую муть предпочитаю не делать ни в каком возрасте

40

DarthCaedius написал(а):

всякую муть предпочитаю не делать ни в каком возрасте

у каждого свой путь брат :)

41

Читал, читал и улыбался. PatriK жжет неподетски. Да люди в 16 лет такое творят просто пипец, и залетаю и женятся по залету, и в тюрьмах сидят вообщем как и все взрослые дяди, и почему ты это пишеш я прекрасно понимаю. Лично Я не встречал малолеток которые удивили Меня своим уровнем интеллекта, у них одни ПОНТЫ, а те чувства которые они типа испытывают так недолги, есть масса примеров. Короче сколько людей столько и мнений, и тема немного ушла не туда. Кстати малолетку поцепить как два пальца об асфальт, а вот девушку, я б уже задумалсо!

можете ругать :)

42

Кстати малолетку поцепить как два пальца об асфальт

)) ну ну... на словах все крутые а на деле?

Отредактировано PatriK (2007-09-29 11:53:43)

43

MadMaxSR написал(а):

можете ругать :)

:lol:

44

MadMaxSR написал(а):

Кстати малолетку поцепить как два пальца об асфальт, а вот девушку, я б уже задумалсо!

Не каждая мамолетка,шлюха,И с низким ителлектуальным развитием!А ты так хорошо знаешь,что легко подцепить!!!Ты, видимо,часто цепляешь,по малолетачкам гуляешь!а тут так о них высказываешься!!!
А малолетка-что не девушка?!

45

Рыбята, я вам скажу что молодежь нынче очень даже распущена, и нам как будущим педагогам надо срочно заняться их перевоспитанием! Я тут летом в лагере работал,так половина женского населения были давалки,всем без исключения! И не надо приставать к маленьким девочкам!

46

Х@й написал(а):

Я тут летом в лагере работал,так половина женского населения были давалки,всем без исключения! И не надо приставать к маленьким девочкам!

А откуда ты знаешь что они давалки ? Не уже ли ты приставал к маленьким девочкам ?

Х@й написал(а):

И не надо приставать к маленьким девочкам!

мне кажется ты тут пропустил после слов  "И не надо " слово БЫЛО!

47

да и причём тут твои лагерные давалки и Свидание с пустым кошельком.?

48

PatriK написал(а):

)) ну ну... на словах все крутые а на деле?

А ты что меня настолько хорошо знаеш, что пишеш такое, только не пиши "достаточно хорошо"!

49

а я не на что и не намекаю!!! я спрашиваю без всякого злого умысла...

50

Я тоже убедился, что не для всех девушек деньги главное. Было время в этом убедиться с одной девушкой, а расстались по глупой причине. Только сейчас это понял. Иногда жалею об этом. Наверное сейчас модно в нашей стране не бедные девушки с простыми парнями студентами без стипендии.:) Так что деньги сейчас помоему не очень важны, но и без них плохо, а главное отношения и любовь.

51

У кого больше денег у того и круче девки, готов поспорить, дайте мне денег и я вам это докажу.

52

MadMaxSR написал(а):

У кого больше денег у того и круче девки, готов поспорить, дайте мне денег и я вам это докажу.

А кто спорит? :) С деньгами и д у р а к может... :)

Отредактировано kash (2007-10-23 00:08:49)

53

Ну тогда получается что весь этот пост НЕАЧЕМ

54

смотря по каким параметрам круче.


Вы здесь » Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!! » Знакомства\Отношения » Свидание с пустым кошельком.