Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!! » Книга жалоб » Что бы вы хотели увидеть на сайте/форуме?


Что бы вы хотели увидеть на сайте/форуме?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что бы вы хотели увидеть на сайте/форуме? Предлагайте свои идеи, участвуйте в жизни проекта.

2

rus_LAN написал(а):

можно конечно еще и на чат заморочиться...

3

Как пожелание - было бы норм, если б присоедняемый к сабжу gif отображался корретно. В моем случае вес 44кб анимацию не воспроизводил.

4

Всё пожелания по поводу работы форума будут учтены только когда зальём собственный форум,  могу сказать, что случиться это не очень скоро, а пока придется довольствоваться тем, что есть.
С учётом того, что скоро летние каникулы и форум неизбежно умрёт, заниматься разработкой собственного  форума Администрация не видит смысла.

5

Healer написал(а):

Как пожелание - было бы норм, если б присоедняемый к сабжу gif отображался корретно. В моем случае вес 44кб анимацию не воспроизводил.

Корректно не отображал потому что максимальный вес рисунка 20кб.

6

Было бы неплохо если бы был ЧАТ!!!!!Все бы ближе познакомились!!!!!!!!)))

7

чат классная штука но зачем придумывать свой? если можно просто собираться все вместе в другом. Потомучто людей тут мало общения толком неполучится

8

привет.Мне бы хотелось знать больше о спортивной жизни ТГПИ,
например о футболе, легкой атлетике и т.д.

А так все супер.

9

Сайт уже очень давно не обновлялся. Насколько мне известно rus_LAN собирается заняться перенисением самого сайта и я думаю, что у тебя nika появиться возможность(если есть желание) возглавить колонку спорт. Будешь одновременно интересоваться сама и других оповещать.
Послушаем, что нам скажет  rus_LAN. :)

10

конечно есть.Я с удовольствием.

11

расскажи о себе.

12

создайте пожалуйста дорогой администратор спортивную колонку, для удобства.

13

Как скажете спортивную так спортивную;)
Кстати форум теперь работает и по адрессу http://forum.infostud.ru/
В ближайшии две неделе будет реконструирован сайт infostud.ru.
Если есть желание можно колонку спорта разместить на сайте, но тогда мне нужен материал.
Так же готовы к сотрудничеству со всеми студентами ТГПИ - этот проект делается именно для вас!!!

14

Я закончила инфак ТГПИ в далёком 1984 году. В следующем году у нашего выпуска - юбилей - 25 лет. Помогите найти своих одногрупников и встретиться с ними (Павленко Александр, Топтыгин Сергей, Быкова (Клименко) Марина учились со мной на англо-испанском отделении и живут где-то в Таганроге. Если можно, разместите что-то вроде объявления. Спасибо

15

Форум как я понял уже отжил свое =) Админов нет , модераторов нет . пользователи и те редко заходят =(

16

Павел я не против им заняться:) Щас потолкаю Админов:)

17

Ну поднимать значит поднимать =)

18

Я достаю из широких штанин....
Прохожие с возгласом:"Админ!!!"

Админы не дремлють... пароли вот сложно вспоминать... Какие планы мальчики?На развитие форума/сайта?

19

Ну что все в свобре тогда начинаем и предлагаем, ну а лучше  делаем!делаем!делаем!делаем!делаем!


Вы здесь » Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!! » Книга жалоб » Что бы вы хотели увидеть на сайте/форуме?