Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!! » Курилка » Татуировка: за и против.


Татуировка: за и против.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Хотелось бы узнать отношение к сабжу форумчан.

2

за! Главное чтоб несла смысл и смотрелась(не все тату красиво или уместно смотрятся)

3

kash написал(а):

за! Главное чтоб несла смысл и смотрелась(не все тату красиво или уместно смотрятся)

О.к. Какую татуху можно сварганить программисту?%)

4

Ну если ты програмист сделай себе тату клавиатуры на спине, чтоб каждый мог подойти и поговрить с тобой;) Ну или мышку на руке наколи. Вариантов много можешь все тело цифирками выбить будешь как в матрице:)

Отредактировано Inkognito (2007-05-07 11:36:47)

5

сделай смайл на щиколотке и иди на пляж люди оценят!

6

туту - эт гут, главное не переборщить
а вообще кельтские узоры постоянно остаются в моде...

7

Ну можешь еще системник на груди нарисовать, а вниз шнур от питания идет или COM:) Тоже будет интересно;) Особенно лицам женского пола, что у тебя на конце конектора;) Можно тоже самое на спине, там будет другой интерес - у лиц мужского пола. :lol:

8

vasIZmax написал(а):

О.к. Какую татуху можно сварганить программисту?%)

Предлагаю такой вариант "Гадом буду, не забуду, Делфи мать родную"

9

Или строчки из собсвенного кода, при упоминании о которм, вас охватывает бескрайнее  чуство гордости за свой интеллект.

10

Вот интересен такой еще момент: (не помню где, но точно помню что где-то читал) во времена Екатерины II существовало такое мнение что татуировка является нетолько аттрибутом красоты, но также выполняет/влияет на некоторые оздоровительные процессы организма.
Фактов отрицающих данное утверждение мне не попадалось, поэтому считаю его истинным.

Кто что знает об этом, т.е. существует ли в самом деле указанная выше связь?

11

Времена ,мода и взгляды меняются ,а тату остаётся!

12

Если ты такой верующий в символику татуировок то просто наколи себе желтую собачку на спину и может она спустится к тебе ниже спины и принесет удачу.

13

татуха красива когда она новая, да и кожа в норме.а как поглядишь на дедов с ними, бл№"ать охота. но у каждого свое мнение может быть...

14

Вот почитал я подумал сделать себе татуировку, только вот сомнения у меня по поводу неё. Как это дело в армии воспринимается да и вообще, что плохого она мне может принести в будущем, кроме как гордости за собственный мужественный поступок.?

15

Как это дело в армии воспринимается

Смотря какая татуха.
Делаешь череп (по аналогии с пиратским флагом) - в армию возьмут только через доп. психиатрический осмотр, и то в спецвойска всякие дорога закрыта будет.
Делаешь простую (ну там всякие полосы, узоры и пр.) - в военкомате все-равно "вступят в половые отношения" с мозгом, но ненастолько рьянно как в прошлом примере.

А вообще, в армии свою "набьют", а со своей прийдешь - хз че и как, имхо, токо с военкоматом замороч бут.

16

Кароче вот всё-таки решился сделать, посмотрите:

17

А вот она вблизи. Если смотреть справа налево, то первый иероглиф означает деньги, два следующих - здоровье, а последние два - смелость. Ну что по этому поводу думаете??? Правда она ещё не зажила до конца, но смотрится прикольно )))

18

грац

19

если это правда, то я в панике, ну только идеологию такого набора символов не понял как их связать между собой. А для чего ты ее сделал?, что ты хотел этим показать?, она временная или как? она великовата помоему.

Отредактировано MadMaxSR (2007-10-18 21:19:23)

20

Вот и я наконец-то решился сделать тату. Интересно ваше мнение, мне понравилось и моим родителям тоже.
А теперь немножко что все это изобрАженное значит, четыре буквы на пальцах это мое имя МАКС, солнце ну тут совсем просто - пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду Я, четыре цифры это год моего рождения, и чайки - это потому что я их просто люблю. Мне очень интересно что вы скажите так как всегда прислушиваюсь к мнению людей, это моя первая тату, буду надеятся что не последняя.
http://photofile.ru/photo/maxsr/2762792/large/68250715.jpg

21

Макс ты жгёшь !!!!

22

Вася я в шоке! :O  не сильно здоровая? Сколько отвалил?
2 MadMaxSR : аццкий жгун!  :)

23

MadMaxSR, жжошь ыыы

24

Ничего плохого в татуировках не вижу. В прочем, и смысла их делать тоже не вижу..=)
Раньше рисовал эскизы для татушек-пару прикрепил..)

25

вася прикольная татуха. я тоже себе хочу.

26

Медведь
прикольно, красавчик.

27

Совсем забыл сказать, что "моя татуировка" вовсе не моя, это фейк, подделка. Просто иногда весь наш дружный блок собирается вместе и как правило от безделия начинаются разные умодвижения, в этот раз решили таким образом пошутить. Смеха наверное мало у кого это вызвало, но вот креатив MadMaxa заставил посмеятся от души. 
А татуировка на самом деле существует, это не рисунок на руке, просто рука не моя. :)

p.s. 2 MadMaxSR - жду новых, прикольных тату!!

28

Макс татуха сила)) Осталось купала на груди добавить;)

29

RegEdit, у меня точно такая же татуировка, как и у тебя. Это видимо судьба!!! Мы братья!!!! Прям как в индйском кино н_а_х

30

SKIN:Tattoo

http://www.design.philips.com/probes/pr … index.page

Татуировки и физические увечья относятся к числу древнейших форм самовыражения и личной идентичности. В обществе татуировки используются для самоидентификации или самовыражения; визуальный язык общения, передающий личность и статус хозяина. Электронная татуировка мощная визуальная технология, способная выражать эмоциональное состояние человека, изменяя форму и размеры. Стимулируемая прикосновением и управляемая желанием татуировка путешествует по ландшафту тела. Советую посмотреть видео по вышеозначенной ссылке, в котором показана концепция эмоционального и эстетического общения с помощью электронного тату между двумя любовниками. Зачем нужны слова, когда есть чувства?
Вот такую тату я себе бы сделал.


Вы здесь » Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!! » Курилка » Татуировка: за и против.