Студенты факультетов ТГПИ объединяйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Формула 1

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Кто победит в Гран-при Испании? Масса вперед!!!
Стала ли формала 1 зрелищней без Шумахера? Что вы думаете по поводу нового голоса формулы 1?

2

Комент - отстой.
Формулу по-прежнему смотреть интересно. Единственно чего не хватает - дык это статистики типа "... за ним на второй позиции идет.... ... и уступат ему пару кругов..." ))))
Сам болею за Феррари в целом - Масе в Испании будет нелегко.

3

Без Шушмахера стало лучше! Благо 2 последних титула завоевал Алонсо :D
С новым коментатором както охладел я к формуле... сегодня смотрел кусками, хоккей форева!

ЗЫ Россия заняла 3 место. Поздравляю всех болельщиков, хотя я недоволен! наше место 1!

4

Уга соглосись Масса седня красиво сориентировался на старте. Хотя по ходу гонки после пит стопа команда феррари заставила по-нервничать своих фанатов. Тем более, после схода финского гонщика.
Кими жаль конечно - опять траблы с машиной. Но создается впечатление, что за какую б машину Кими ни сел, у него все равно с ней будут проблемы.
Радует и новое приобретение команды макларен - у парня четвртая гонкав регулярном чемпионате, а Льюис Хэмилтон уже возглавляет чемпионат.

5

Без Михаэля формала стала менее зрелишной, даже на трибунах без него стало меньше флагов феррари, раньше все трибуны красными были...
Масса молодец, что смог выиграть и вначале конечно классно он алонсо выкинул, а то совсем обарзел фернандо...
А вот райконена реально жалко, когда он был в мерседес - ломался всё время, и теперь ломается, его кто-то проклял! =)
ЗЫ кто знает куда Попова убрали с коментаторов? Без него всё как-то нетак совсем...

6

Сегодня просто гонка была в Испании, вот флагов Феррари и было не много. А рекорд посещаемости стадиона был побит. И количество болельщиков сравнимо с таковым на матчах по футболу в латинской америке))) (больше 140 тыс. чел. все таки)
На счет Попова - ДААА Моного возмущенных здесь -
http://www.ren-tv.com/forum/index.php?s … коментатор
Сама тема Ф1 на форуме ren-tv закрыта и все попытки прямого обсуждения банятся и удаляются.
Вот такие дела

7

Вот выдержки из общения админов сайта и форумчан:

Ф - SergeRU может вы объясните за что удален раздел о формуле 1.
Я понимаю, было много критики, матов, что в общем не приемлемо. Но за что пострадали остальные участники форума?

А - встречали слово «пресс-служба» в этой теме. на мой взгляд, там все достаточно популярно написано.

А - Цитата "(actiFun @ 20.3.2007, 17:54)
Хорошо. Тогда второй вопрос, а про Попова можно обсуждать? Ведь это бывший комментатор на канале РЕН-ТВ, который имеет к нему большое отношение. И можно ли тут критиковать новых комментаторов? Спасибо за ответ, зараннее. ;-)"
Попова тем более нельзя обсуждать. Он уже давно не является сотрудником РЕН ТВ и не имеет никакого отношения к каналу. Если есть вопросы обращайтесь в пресс-службу.

Ф - Господа модераторы! Еще раз прошу ответить на четко поставленные вопросы.
1. Можно ли обсуждать новых комментаторов Ф1 и критиковать их?
2. Можно ли обсуждать Попова, как человека относящемуся к РЕН-ТВ, а не к Ф1?
Спасибо!

Ф - Цитата"(antipop @ 20.3.2007, 19:58)встречали слово «пресс-служба» в этой теме. на мой взгляд, там все достаточно популярно написано."

Т. е. Ф1 нельзя обсуждать нигде и никак, кроме как непосредственно с Пресс-службой? Прикольно. А форум тогда зачем?

Ф - Хорошо, спасибо! :-) На второй вопрос ответили. :-) А на первый? :-)

Ф - А можно тогда узнать, что конкретно можно обсуждать в этой ветке? Если можно, с подробностями.

Ф - Хорошо, повторю первый вопрос. Можно ли обсуждать новых комментаторов Ф1? И критиковать их, само собой. ;-)

А - Цитата"(actiFun @ 20.3.2007, 18:11)Хорошо, повторю первый вопрос. Можно ли обсуждать новых комментаторов Ф1? И критиковать их, само собой. ;-)"

нельзя тчк

Цитата"(Ничья @ 20.3.2007, 18:06)а можно тогда узнать, что конкретно можно обсуждать в этой ветке? Если можно, с подробностями."

Эту тему создал не я и смысл ее метафизического названия объяснить не могу...

Ф - а почему опять пост удалили? опять оффтоп? не смешите. повторяю: будут ли у вас объяснения по ситуации с трансляциями ф1? и новый вопрос: будут ли у вас объяснения по ситуации с форумом?

А - читать умеете? попробуйте, пожалуйста.

Ф - Молчит твоя пресс служба
Ф - Если удалено - значит обсуждалась.

Увы, но после действий пресс-службы канала в последнее время, Вам, как и всем сотрудникам канала, на слово никто не верит.
Очень жаль, что трусливое поведение пресс-службы отразилось и на ни в чём не повинных людях.

Цитата"(antipop @ 20.3.2007, 21:43) хорошо текст читали? все слова поняли?"

Извините, это уже банальное хамство по отношению к пользователям. И уже не со стороны пресс-службы, а лично с Вашей.

Ф - Запрет на упоминание в форуме слов Алексей Попов, Трансляция, Формула-1 является неправомерным, ибо употребление этих слов не подпадает ни под один из пунктов Правил форума.

Все подробно - "http://www.ren-tv.com/forum/index.php?showtopic=10690&hl=коментатор&st=40"

Отредактировано Healer (2007-05-13 21:43:12)

8

спс за инфу о Попове, я так надеялся что он всего лишь в отпуске...
а по поводу в испании гонка поэтому флагов нет - бред, раньше флагами феррари был усеяны трибуны на всех трассах...  что ж тогда получается, фаны в обилии только на родных трассах - неправда, раньше были фаны феррари в огромном колличестве во всех частях мира...
А по посещаемости рекорд побит мне кажется потому что уж ровная конкуренций в очках идёт...

9

AMAr написал(а):

...А по посещаемости рекорд побит мне кажется потому что уж ровная конкуренций в очках идёт

Согласен.
От себя добавлю, что с интересом слушаю только пресс конференции после гонок. Во время - только когда что-то на трассе происходит - Все.
Здесь коментарии от Рен-ТВ и Попова по поводу их контрактов - http://www.sportsdaily.ru/issue.aspx/380/8595

Отредактировано Healer (2007-05-13 22:24:26)

10

Да без Попова во время эфира можно уснуть, особенно когда в течении минуты ммммм... ээээ..... ммммммм.....мммууууу.....
В целом гонка была довольно спокойная, но вот в начале конечно Масса эффектно выталкнул Алонсо, да и когда загорелся бензин - многие чуть не .....
А что касается Шуми он хоть и не участвовал, но приехал поддержать свою команду;) Респект!

11

А я вооще F1 не очень люблю, вот DRAG RACEING это тема, совет. всем ехать в Батайск 20 мая  :yes:

12

Healer написал(а):

Уга соглосись Масса седня красиво сориентировался на старте.

соглашусь что я не смотрел гонку ;)

Healer написал(а):

Но создается впечатление, что за какую б машину Кими ни сел, у него все равно с ней будут проблемы.

гы))) ты тока об этом узнал?  :lol:

AMAr написал(а):

Без Михаэля формала стала менее зрелишной

каждому свое. я допустим последние 2 года был несказанно рад что он ничаго не получил :)

AMAr написал(а):

ЗЫ кто знает куда Попова убрали с коментаторов?

эээх... тоже мне любитель ф-1...

Healer написал(а):

Здесь коментарии от Рен-ТВ и Попова по поводу их контрактов - http://www.sportsdaily.ru/issue.aspx/380/8595

чушь то что грит руководитель пресс-службы. на одном из фан сайтоф Попов отписался по поводу этой темы... если вспомню где то позже прикреплю.

13

UggaBoooGa написал(а):

AMAr написал:
Без Михаэля формала стала менее зрелишнойкаждому свое.
я допустим последние 2 года был несказанно рад что он ничаго не получил

Почему не получил? Он просто не стал чемпионом, а свое законное второе место получил)))

14

Healer написал(а):

Почему не получил? Он просто не стал чемпионом, а свое законное второе место получил)))

Я имел в виду что он не получил очередной титул  :D

15

Вы все эту формулу1 только по телеку видели :lol: , а в реале ни одной гоночной машины не видели, ни одного гонсчига тоже, в кокпитах не сидели и ваще с трудом представляете устройство ДВС :/  (мне жаль вас всех) за то понаписали всякой фигни. DRAG RACEING DRAG RACEING DRAG RACEING DRAG RACEING DRAG RACEING DRAG RACEING  :D  :D

16

MadMaxSR написал(а):

Вы все эту формулу1 только по телеку видели

Спонсируешь - 4-10к$ я с удовольствие поеду на любой этап формулы и в фанатском порыве подбегу и по общаюсь с шумахером))).

MadMaxSR написал(а):

и ваще с трудом представляете устройство ДВС   (мне жаль вас всех)

Давай я начну тебя жалеть, что ты в медицине не шаришь. :mad:

17

MadMaxSR написал(а):

а в реале ни одной гоночной машины не видели

kto tebe eto skazal?

Healer написал(а):

MadMaxSR написал:
и ваще с трудом представляете устройство ДВС   (мне жаль вас всех)
Давай я начну тебя жалеть, что ты в медицине не шаришь.

budto ti mnogo povidal za svoi godi! ti v USA nebil i che s etogo :)

18

MadMaxSR написал(а):

DRAG RACEING DRAG RACEING DRAG RACEING DRAG RACEING DRAG RACEING

На сайте translate.ru слово гонки переводится как - "racing"

Отредактировано Healer (2007-06-03 09:52:52)

19

Healer написал(а):

MadMaxSR написал:
DRAG RACEING DRAG RACEING DRAG RACEING DRAG RACEING DRAG RACEINGНа сайте translate.ru слово гонки переводится как - "racing"

Horoshee zamechanie  :lol:  :lol:

20

А где будет проходит следующий этап формулы?

21

10,06,2007 - Гран при Канады http://www.f1news.ru

Отредактировано Healer (2007-06-03 22:30:49)

22

Мальчики прости меня пожалуйста я был очень не прав, больше так не буду , я каюсь, не спал всю ночь думал и на х я ребяток обидел, простите меня!  :( Но вы мне ещё про дрэг расскажите а...  мож еще кто ошибки где нашел сообщайте, сделаю работу над ошибками. Можете наставить мне минусов мне глубоко Мне все равно... а на твою медицину мне параллельно! и причем сдесь USA??? я про это не слова не говорил!

Отредактировано MadMaxSR (2007-06-04 11:51:04)

23

Кстати я тоже никогда не был на гонках, у меня даже водительсокого удостоверения нет, и я даже машину водить не умею(хотя очень хочу научиться) и машины у меня тоже нет, но в душе мечтаю о ВАЗике 21093!

24

Вот уж не думал, что можно так легко заставить человека не спать всю ночь)))
Я , например всегда за критику - если не прав, готов выслушать и сделать выводы.

MadMaxSR написал(а):

за то понаписали всякой фигни

- ссылку plizzz.
Если хочешь попасть на гонки, не формулу конечно, а на чемпионат России по ралли - обратись к rus_lan'у он сможет познакомить тебя с людьми, которые расскажут как это сделать.
Удачи на пути ко своей мечте.

25

А было бы прикольно по участвовать в drUg racing'e))).

26

Healer написал(а):

А было бы прикольно по участвовать в drUg racing'e))).

Ford v ruki i poshel  :D

27

Слабоват мой focus для таких дел. Я вообще имел ввиду другой рейсинг см. слово драг.)))

28

Healer написал(а):

Если хочешь попасть на гонки, не формулу конечно, а на чемпионат России по ралли - обратись к rus_lan'у он сможет познакомить тебя с людьми, которые расскажут как это сделать.

Сразу видно, что мы незнакомы, ну да ладно. :cool:

29

MadMaxSR написал(а):

Кстати я тоже никогда не был на гонках, у меня даже водительсокого удостоверения нет, и я даже машину водить не умею(хотя очень хочу научиться) и машины у меня тоже нет, но в душе мечтаю о ВАЗике 21093!

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
сполз под стол)))  :)

30

Сразу видно народ шуток не понимает)))